Продюсер мультфильма «Гадкий я» перезапустит «Шрэка» - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

Продюсер мультфильма «Гадкий я» перезапустит «Шрэка» - интервью

07.11.18, 12:00



Пятый «Шрэк» перезапустит популярную анимационную серию про огра.
Согласно Variety, Кристофер Меледандри («Гадкий я») по поручению студии Universal Pictures возьмётся за переосмысление сюжета для привлечения молодой аудитории. Соответственно ребут получит и «Кот в сапогах». При этом продюсер планирует задействовать актёров оригинала Майка Майерса
Продюсер мультфильма «Гадкий я» перезапустит «Шрэка» - интервью
, Эдди Мёрфи
и Антонио Бандераса
.

Впервые об обновлении серии заговорил весной 2017 года сценарист Майкл Маккаллерс: «Я дописал сценарий, и он мне очень нравится, для меня эта работа была личной. Это будет весьма серьёзное переосмысление серии, но подробнее я рассказать не могу. С учётом того, что DreamWorks была куплена за 3 миллиарда долларов студией Universal, думаю, они крайне заинтересованы в будущем франшизы, продумывают дальнейшие шаги хотя бы на корпоративном уровне. Переосмысление – это как раз то, что им надо. За четыре фильма все эти замечательные персонажи успели полюбиться зрителям, но теперь нужен свежий подход, новый взгляд на них».

Пятый «Шрэк» перезапустит популярную анимационную серию про огра. Согласно Variety, Кристофер Меледандри («Гадкий я») по поручению студии Universal Pictures возьмётся за переосмысление сюжета для привлечения молодой аудитории. Соответственно ребут получит и «Кот в сапогах». При этом продюсер планирует задействовать актёров оригинала Майка Майерса , Эдди Мёрфи и Антонио Бандераса . Впервые об обновлении серии заговорил весной 2017 года сценарист Майкл Маккаллерс: «Я дописал сценарий, и он мне очень нравится, для меня эта работа была личной. Это будет весьма серьёзное переосмысление серии, но подробнее я рассказать не могу. С учётом того, что DreamWorks была куплена за 3 миллиарда долларов студией Universal, думаю, они крайне заинтересованы в будущем франшизы, продумывают дальнейшие шаги хотя бы на корпоративном уровне. Переосмысление – это как раз то, что им надо. За четыре фильма все эти замечательные персонажи успели полюбиться зрителям, но теперь нужен свежий подход, новый взгляд на них».

Понравилось:
Автор: Елизавета
Комментариев: 0




Студия Universal перезапустит «Шрэка» -
06.11.18, 18:55
Создатель "Гадкого Я" перезапустит "Шрека" -
06.11.18, 19:58
Universal первой в 2017 году заработала
28.07.17, 14:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Михаила Щербакова -
Биография Михаила Щербакова Детство Михаила Щербакова Михаил родился в Обнинске. Учился он в четвёртой обнинской школе и в 1980-ом её окончил. Уже в восьмом классе, как рассказывает Щербаков, он начал писать серьёзные песни. В последнем классе он стал делать первые записи, так как всегда была  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика