Создатель "Гадкого Я" перезапустит "Шрека" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Создатель "Гадкого Я" перезапустит "Шрека" - «Новости кино»

06.11.18, 19:58

Создатель "Гадкого Я" перезапустит "Шрека" - «Новости кино»

Студия Universal намерена перезапустить популярную серию анимационных фильмов, посвященных Шреку, а также его приятелю Коту в сапогах. Как сообщает издание Variety, эта работа поручена Кристоферу Меледандри, который ранее курировал создание мультфильмов из серии "Гадкий Я".

По словам самого продюсера, он намерен предложить зрителям некие "свежие идеи" и рассчитывает на участие в проектах тех же актеров, которые озвучивали персонажей ранее. "Артисты, подарившие свои голоса героям, проделали блестящую работу, и хотя вы, безусловно, могли бы привести аргументы в пользу полного переосмысления, я, опираясь на свои собственные ностальгические чувства, хотел бы возвращения именно к этим версиям. Наша задача - придумать то, что станет не просто еще одним сиквелом, но новым направлением", - прокомментировал он.

Напомним, что последний на момент написания данной заметки мультфильм о Шреке и его друзьях под названием "Шрек 4: Навсегда" был выпущен в 2010 году. Его мировые кассовые сборы составили 752 миллиона долларов. В 2014 году сообщалось о том, что студия DreamWorks намерена продолжить историю зеленого огра, но дальше обсуждения перспективных планов дело не пошло.

Андрей ВоронцовИсточник: Variety

Студия Universal намерена перезапустить популярную серию анимационных фильмов, посвященных Шреку, а также его приятелю Коту в сапогах. Как сообщает издание Variety, эта работа поручена Кристоферу Меледандри, который ранее курировал создание мультфильмов из серии "Гадкий Я". По словам самого продюсера, он намерен предложить зрителям некие "свежие идеи" и рассчитывает на участие в проектах тех же актеров, которые озвучивали персонажей ранее. "Артисты, подарившие свои голоса героям, проделали блестящую работу, и хотя вы, безусловно, могли бы привести аргументы в пользу полного переосмысления, я, опираясь на свои собственные ностальгические чувства, хотел бы возвращения именно к этим версиям. Наша задача - придумать то, что станет не просто еще одним сиквелом, но новым направлением", - прокомментировал он. Напомним, что последний на момент написания данной заметки мультфильм о Шреке и его друзьях под названием "Шрек 4: Навсегда" был выпущен в 2010 году. Его мировые кассовые сборы составили 752 миллиона долларов. В 2014 году сообщалось о том, что студия DreamWorks намерена продолжить историю зеленого огра, но дальше обсуждения перспективных планов дело не пошло.Андрей ВоронцовИсточник: Variety

Понравилось:
Автор: Winter
Комментариев: 0




Продюсер мультфильма «Гадкий я» перезапустит
07.11.18, 12:00
Студия Universal перезапустит «Шрэка» -
06.11.18, 18:55
Режиссер "Синей бездны" перезапустит
06.12.18, 12:14
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Сара Хайленд - Биография
Сара Хайленд: биография Сара Хайленд – молодая звездочка американского кино. Известность получила после участия в сериале «Американская ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика