Всем бояться! Работают три богатыря. Забавы ради - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Всем бояться! Работают три богатыря. Забавы ради - «Интервью»

09.11.18, 13:00

Роли в картине озвучили Михаил Черняк
Всем бояться! Работают три богатыря. Забавы ради - «Интервью»
, Сергей Маковецкий
, Дмитрий Быковский-Ромашов
, Валерий Соловьев
, Олег Куликович
и Вадим Свешниковы
.

Кино-театр.ру представляет трейлер приключенческого анимационного фильма «Три богатыря и наследница престола». Режиссером мультфильма выступил двукратный номинант на премию «Оскар» Константин Бронзит, в 2004 году положивший начало франшизе о богатырях лентой «Алёша Попович и Тугарин Змей». По сюжету Князь Киевский решил назначить наследника престола, только вот незадача - кто это может быть? Родственник, друг семьи или, может быть, заморская принцесса? Недолго думая, Князь-батюшка выбирает почти принцессу, а главное родственницу - племянницу Забаву. Нынче она вместе со своим мужем Елисеем (помните верного ученика Добрыни Никитича?) получает образование в далеком Царьграде, где правит коварный Василевс. Чтобы вернуть наследницу на родные просторы за тридевять земель в спешном порядке отправляются три богатыря и, конечно же, главный придворный конь Юлий. Роли в картине озвучили Михаил Черняк , Сергей Маковецкий , Дмитрий Быковский-Ромашов , Валерий Соловьев , Олег Куликович , Дмитрий Высоцкий, Александр Боярский, Константин Бронзит и другие. Сценарий написали Максим и Вадим Свешниковы . В российский прокат мультфильм «Три богатыря и наследница престола» выходит 27 декабря 2018 года.

Автор: Ефросинья

Три богатыря и Шамаханская царица - Трейлеры
24.07.17, 03:23
«Алеша попович и Тугарин Змей» мультфильм -