Татьяна Навка высказалась в защиту Тиграна Кеосаяна и его фильма «Крымский мост» - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Татьяна Навка высказалась в защиту Тиграна Кеосаяна и его фильма «Крымский мост» - «Интервью»

10.11.18, 18:00



29 октября состоялась премьера фильма Тиграна Кеосаяна
Татьяна Навка высказалась в защиту Тиграна Кеосаяна и его фильма «Крымский мост» - «Интервью»
«Крымский мост. Сделано с любовью!», сценарий к которому написала супруга режиссера Маргарита Симоньян
. Фильм подвергся критике не только в кругах профессиональных кино обозревателей, но и в сети - зрители пишут негативные отзывы, иронизируя над тем, что в фильме Кеосояна и Симоньян снялись бывшая жена режиссера Алена Хмельницкая
и его племянница Лаура Кеосаян
. Не дают покоя зрителям и 100 миллионов рублей, выделенные на съемки Фондом кино.

фото: Татьяна Навка и Дмитрий Песков
Жена пресс-секретаря Президента РФ Дмитрия Пескова, фигуристка Татьяна Навка
, побывавшая на премьере, поспешила встать на защиту режиссера.
«Прочитала, что фильм Тиграна Кеосаяна «Крымский мост» атаковали критикой. Стало так неприятно, что решила написать пост в защиту! Как правильно говорится, обидеть художника, может каждый... Но мы ходили на фильм большой компанией, нам всем очень понравилось! Добрая, светлая романтическая комедия, от души смеялись, а в некоторых местах хотелось даже всплакнуть».
Навка предложила подписчикам не поддаваться на инсинуации критиков и самим составить свое мнение, сходив в кино и окупив вложенные Фондом кино инвестиции.

29 октября состоялась премьера фильма Тиграна Кеосаяна «Крымский мост. Сделано с любовью!», сценарий к которому написала супруга режиссера Маргарита Симоньян . Фильм подвергся критике не только в кругах профессиональных кино обозревателей, но и в сети - зрители пишут негативные отзывы, иронизируя над тем, что в фильме Кеосояна и Симоньян снялись бывшая жена режиссера Алена Хмельницкая и его племянница Лаура Кеосаян . Не дают покоя зрителям и 100 миллионов рублей, выделенные на съемки Фондом кино. фото: Татьяна Навка и Дмитрий Песков Жена пресс-секретаря Президента РФ Дмитрия Пескова, фигуристка Татьяна Навка , побывавшая на премьере, поспешила встать на защиту режиссера. «Прочитала, что фильм Тиграна Кеосаяна «Крымский мост» атаковали критикой. Стало так неприятно, что решила написать пост в защиту! Как правильно говорится, обидеть художника, может каждый. Но мы ходили на фильм большой компанией, нам всем очень понравилось! Добрая, светлая романтическая комедия, от души смеялись, а в некоторых местах хотелось даже всплакнуть». Навка предложила подписчикам не поддаваться на инсинуации критиков и самим составить свое мнение, сходив в кино и окупив вложенные Фондом кино инвестиции.

Понравилось:
Автор: Dean
Комментариев: 0




Ирина Розанова, Михаил Галустян и Татьяна
30.10.18, 21:00
«Крымский мост. Сделано с любовью!»:
04.11.18, 04:00
«Крымский мост. Сделано с любовью!»:
12.06.19, 07:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Пом Клементьефф - Биография
Пом Клементьефф: биография Зрители полюбили Пом Клементьефф за яркие образы в драме «Волк», фильмах «Нежность» и «Бессонная ночь»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
27-02-2018, 08:30
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика