Кристина Асмус призналась, что целовалась с Аленом Делоном - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

Кристина Асмус призналась, что целовалась с Аленом Делоном - интервью

22.11.18, 00:00



Летом Кристина Асмус
Кристина Асмус призналась, что целовалась с Аленом Делоном - интервью
опубликовала в Инстаграме сразу 10 фактов о себе, дабы развенчать все мифы, придуманные СМИ. На днях актриса снова поделилась с подписчиками подробностями о себе.

«А вот и новые факты обо мне:
1. Я не ориентируюсь по дням недели, только по числам
2. Чаще всего я пишу печатными буквами
3. Если по какой-то причине я проснулась раньше будильника, мне потом очень трудно заснуть..могу час ворочаться..
4. Я не смотрю телевизор
5. Терпеть не могу сырое мясо. Даже стейк люблю сильной прожарки, а это розовенькое по центру меня пугает.
6. Я очень люблю горячую воду; могу подолгу париться в ванной, практически не выключая напор горячей воды
7. Когда я адски нервничаю, моя шея покрывается красными пятнами
8. У меня очень хорошая зрительная память
9. Я сумасшедшая на ухоженных ногтях (могу делать маникюр по 2 раза в неделю)».

Последний факт оказался особенно пикантным:
«10. Я целовалась с Аленом Делоном
на одной из улиц Парижа»
, - призналась Кристина.
Но чтобы поклонники ничего лишнего не подумали, Асмус пояснила, что со своим мужем резидентом Comedy Club Гариком Харламовым
она на тот момент была еще не в отношениях.

Летом Кристина Асмус опубликовала в Инстаграме сразу 10 фактов о себе, дабы развенчать все мифы, придуманные СМИ. На днях актриса снова поделилась с подписчиками подробностями о себе. «А вот и новые факты обо мне: 1. Я не ориентируюсь по дням недели, только по числам 2. Чаще всего я пишу печатными буквами 3. Если по какой-то причине я проснулась раньше будильника, мне потом очень трудно заснутьмогу час ворочаться 4. Я не смотрю телевизор 5. Терпеть не могу сырое мясо. Даже стейк люблю сильной прожарки, а это розовенькое по центру меня пугает. 6. Я очень люблю горячую воду; могу подолгу париться в ванной, практически не выключая напор горячей воды 7. Когда я адски нервничаю, моя шея покрывается красными пятнами 8. У меня очень хорошая зрительная память 9. Я сумасшедшая на ухоженных ногтях (могу делать маникюр по 2 раза в неделю)». Последний факт оказался особенно пикантным: «10. Я целовалась с Аленом Делоном на одной из улиц Парижа», - призналась Кристина. Но чтобы поклонники ничего лишнего не подумали, Асмус пояснила, что со своим мужем резидентом Comedy Club Гариком Харламовым она на тот момент была еще не в отношениях.

Понравилось:
Автор: Млада
Комментариев: 0




«Могу расстегнуть ширинку»: Кристина Асмус о
02.08.19, 19:00
Кристина Асмус рассказала, как визажист
13.07.19, 13:00
Кристина Асмус и Гарик Харламов отдыхают в
25.07.17, 13:41
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Мишель Трахтенберг
Биография Мишель Трахтенберг Детство Мишель Трахтенберг Мишель появилась на свет в Нью-Йорке. Её мама в своё время иммигрировала из СССР, она родом из Одессы. Папа – выходец из Германии. У девочки еврейские и русские корни. Бабушка и дедушка проживают в Израиле. У актрисы есть старшая сестра  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика