Тиджей Миллер - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

Тиджей Миллер - Биографии

29.07.17, 23:05



Тиджей Миллер - Биографии

Тодд Джозеф "Ти Джей" Миллер (англ. Todd Joseph Miller; род. 4 июня 1981) — американский актёр и стендап-комик.
Тиджей Миллер
Тиджей Миллер - Биографии

Настоящее имя — Тодд Джозеф "ТиДжей" Миллер. Родился в 1981 году в Денвере, Колорадо. С детства ТиДжей был очень любознательным и трудолюбивым ребёнком. Его творческие задатки стали проявляться уже с пяти лет: он уникальным образом смотрел на окружающий мир, преобразовывал его в своих фантазиях и выплёскивал свои эмоции на окружающих, поражая всех своей мимикой, жестами, скрытыми актёрскими данными. Уже в школьные годы ТиДжей Миллер твёрдо знал, что хочет стать артистом. Узнать и постигнуть секреты актёрского мастерства, а также открыть в себе все скрытые таланты юноша решил в Университет Джорджа Вашингтона. С первых дней учёбы ТиДжей сразу же окунулся в жизнь комедийного клуба университета, и вскоре стал главой студенческой группы Lambda. К нему всегда обращались за помощью, к его мнению всегда прислушивались, а он всегда был безотказным, весёлым и открытым человеком.
Тиджей Миллер - Биографии

ТиДжей Миллер учился актёрскому мастерству в Оксфорде (Англия) и цирковому искусству в Frichess Theatre Urbain. После чего выступал в комедийных шоу в Чикаго и Нью-Йорке. С 2007 года живёт в Лос-Анджелесе.
Тиджей Миллер - Биографии

Фильмография
Тиджей Миллер - Биографии

Год Русское название Оригинальное название Роль
2008 ф Монстро Cloverfield Hudson 'Hud' Platt
2009 ф Продавец Goods: Live Hard, Sell Hard Джим
2009 ф Экстракт Extract Рори
2010 ф Слишком крута для тебя She's Out of My League Стаинер
2010 ф Как приручить дракона How to Train Your Dragon Задирака
2010 ф Побег из Вегаса Get Him to the Greek Брайан
2010 ф Медведь Йоги Yogi Bear Рейнджер Джонс
2010 ф Неуправляемый Unstoppable Джиллис
2010 ф Путешествия Гулливера Gulliver's Travels Ден
2014 ф Как приручить дракона 2 How to Train Your Dragon 2 Задирака
2014 ф Трансформеры: Эпоха истребления Transformers: Age of Extinction Лукас

Тодд Джозеф "Ти Джей" Миллер (англ. Todd Joseph Miller; род. 4 июня 1981) — американский актёр и стендап-комик. Тиджей Миллер Настоящее имя — Тодд Джозеф "ТиДжей" Миллер. Родился в 1981 году в Денвере, Колорадо. С детства ТиДжей был очень любознательным и трудолюбивым ребёнком. Его творческие задатки стали проявляться уже с пяти лет: он уникальным образом смотрел на окружающий мир, преобразовывал его в своих фантазиях и выплёскивал свои эмоции на окружающих, поражая всех своей мимикой, жестами, скрытыми актёрскими данными. Уже в школьные годы ТиДжей Миллер твёрдо знал, что хочет стать артистом. Узнать и постигнуть секреты актёрского мастерства, а также открыть в себе все скрытые таланты юноша решил в Университет Джорджа Вашингтона. С первых дней учёбы ТиДжей сразу же окунулся в жизнь комедийного клуба университета, и вскоре стал главой студенческой группы Lambda. К нему всегда обращались за помощью, к его мнению всегда прислушивались, а он всегда был безотказным, весёлым и открытым человеком. ТиДжей Миллер учился актёрскому мастерству в Оксфорде (Англия) и цирковому искусству в Frichess Theatre Urbain. После чего выступал в комедийных шоу в Чикаго и Нью-Йорке. С 2007 года живёт в Лос-Анджелесе. Фильмография Год Русское название Оригинальное название Роль 2008 ф Монстро Cloverfield Hudson 'Hud' Platt 2009 ф Продавец Goods: Live Hard, Sell Hard Джим 2009 ф Экстракт Extract Рори 2010 ф Слишком крута для тебя She's Out of My League Стаинер 2010 ф Как приручить дракона How to Train Your Dragon Задирака 2010 ф Побег из Вегаса Get Him to the Greek Брайан 2010 ф Медведь Йоги Yogi Bear Рейнджер Джонс 2010 ф Неуправляемый Unstoppable Джиллис 2010 ф Путешествия Гулливера Gulliver's Travels Ден 2014 ф Как приручить дракона 2 How to Train Your Dragon 2 Задирака 2014 ф Трансформеры: Эпоха истребления Transformers: Age of Extinction Лукас

Понравилось:
Автор: Ogden
Комментариев: 0




В США арестовали звезду "Дэдпула"
19.04.24, 18:44
Ти Джей Миллер - Биография
13.02.18, 14:01
Похмелье Уэйда
19.07.17, 13:56
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Сергея Волчкова -
Биография Сергея Волчкова Простому белорусскому парню Сергею Волчкову природа подарила уникальный баритон. А телешоу «Голос» сделало его знаменитым. Сергей принял смелое решение – исполнить эмоциональную и мелодичную арию. В наше время очень мало людей любят слушать оперную музыку. Но удивительный  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
1-05-2018, 14:15
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика