Сибирячка перевела миллион рублей липовому Крису Хемсворту - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Сибирячка перевела миллион рублей липовому Крису Хемсворту - «Интервью»

24.11.18, 03:00



42-летняя жительница Иркутска стала жертвой мошенников. На днях женщина обратилась в полицию и заявила, что ее обманул мужчина, который представился голливудским актером Крисом Хемсвортом
Сибирячка перевела миллион рублей липовому Крису Хемсворту - «Интервью»
.

С «актером» она познакомилась в соцсети. Они долго переписывались и Крис решился приехать к женщине в гости в Сибирь. Затем с ней связался якобы агент Хемсворта и сообщил, что для перелета актеру нужна виза и частный самолет. Поэтому необходима и внушительная сумма денег.
Чтобы оплатить Крису все расходы, жительница Иркутска взяла кредит в банке. Затем полученные 980 тысяч рублей она перевела на указанный счет. Но после этого липовый Хемсворт и его лжеагент перестали выходить на связь.
После этого обманутая женщина написала заявление в полицию. В настоящее время правоохранительные органы проводят проверку и решают вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Мошенничество». Надеемся, не в отношении Криса Хемсворта.

42-летняя жительница Иркутска стала жертвой мошенников. На днях женщина обратилась в полицию и заявила, что ее обманул мужчина, который представился голливудским актером Крисом Хемсвортом . С «актером» она познакомилась в соцсети. Они долго переписывались и Крис решился приехать к женщине в гости в Сибирь. Затем с ней связался якобы агент Хемсворта и сообщил, что для перелета актеру нужна виза и частный самолет. Поэтому необходима и внушительная сумма денег. Чтобы оплатить Крису все расходы, жительница Иркутска взяла кредит в банке. Затем полученные 980 тысяч рублей она перевела на указанный счет. Но после этого липовый Хемсворт и его лжеагент перестали выходить на связь. После этого обманутая женщина написала заявление в полицию. В настоящее время правоохранительные органы проводят проверку и решают вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Мошенничество». Надеемся, не в отношении Криса Хемсворта.

Понравилось:
Автор: Максим
Комментариев: 0




Дэвид Харбор сыграет с Крисом Хемсвортом в
18.11.18, 11:26
Настасья Самбурская стала жертвой мошенников
16.10.19, 13:00
Сильвестра Сталлоне обвинили в изнасиловании
22.12.17, 17:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Виктор Логинов биография,
Биография Виктора Логинова Виктор Александрович Логинов родился и вырос на окраине города Кемерово в Сибири. Сам актер признается, что увлекся театром, потому что увлекся девочками. После восьмого класса будущий ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика