Максим Матвеев и Анна Чиповская удостоены «Звезды театрала» - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Максим Матвеев и Анна Чиповская удостоены «Звезды театрала» - «Интервью»

04.12.18, 15:00

Юлия Борисова
Максим Матвеев и Анна Чиповская удостоены «Звезды театрала» - «Интервью»
и Станислав Любшин
, поставившего «Влюблённого Шекспира» в Театре имени Пушкина.
Максим Матвеев
и Анна Чиповская
за роль в «Собиборе». Сергей Маковецкий
и Александр Ширвиндт
.
.

3 декабря в Театре имени Евгения Вахтангова состоялась церемония награждения XI международной ежегодной театральной премии зрительских симпатий «Звезда театрала». Имена победителей опубликованы на официальном сайте премии. Юлия Борисова и Станислав Любшин признаны «Легендами сцены», а «Ленком» получил статус «Любимого театра». В номинации «Лучший спектакль. Большая форма» победил «Гамлет» Театра имени Ленсовета. Лучшей постановкой малой формы объявлена «Поминальная молитва» театра «МОСТ». Лучшим режиссёром зрители признали Евгения Писарева , поставившего «Влюблённого Шекспира» в Театре имени Пушкина. Максим Матвеев и Анна Чиповская получили награды за лучшие роли в спектакле Театра Олега Табакова «Кинастон». Марьяна Спивак , сыгравшая в фильме Андрея Звягинцева «Нелюбовь», отмечена за лучшую роль театральной актрисы в кино. Лучшим театральным актёром в кино признали Константина Хабенского за роль в «Собиборе». Сергей Маковецкий и Александр Ширвиндт поделили на двоих награду в номинации «Лучшая мужская роль второго плана». В соответствующей женской номинации победила Ольга Прокофьева . «Лучшим театрализованным проектом» зрители назвали мюзикл на льду «Руслан и Людмила» Татьяны Навки .

Автор: Larkins

Елизавета Боярская и Владимир Машков стали
04.12.19, 00:00
Премию «Звезда Театрала» вручат 2 декабря -