Новогодний подарок нашим читателям - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

Новогодний подарок нашим читателям - интервью

11.12.18, 22:00



Кино-Театр.ру разыгрывает для наших читателей новый приз от компании INOI — смартфон INOI 3 Power.

INOI 3 Power с высокоемкой батареей 3500 мА*ч понравится тем, кто постоянно пользуется смартфоном и хочет всегда оставаться на связи. Модель оснащена 5 дюймовым экраном с соотношением сторон 18:9. Корпус выполнен из приятного на ощупь матового материала. Экран защищен надежным 2,5D стеклом со слегка закругленными гранями.
За четкую работу интерфейса отвечает чистый Android 8 Go с объемом оперативной памяти – 1 Гб. Встроенная память смартфона - 8Гб с возможностью расширения до 32Гб. Предусмотрено одновременное использование двух SIM-карт, а также отдельный слот для карты памяти. Смартфон оснащен двойной камерой 5 Мп, а также фронтальной — 2 Мп. Вместе с операционной системой Android 8 Go пользователь получает ряд оптимизированных приложений, в том числе и Google Фото, чтобы хранить любимые снимки в облаке.

Для участия в конкурсе вам нужно сделать репост этого анонса в любой соцсети и прислать письмо с темой INOI на адрес .
В тексте письма обязательно укажите имя, фамилию и ссылку на свою страничку в соцсетях, а также расскажите нам, что вам нравится или не нравится на сайте kino-teatr.ru?
Например, назовите свой любимый текст, или раздел, который вы всегда просматриваете, своего любимого автора — или то, что вам мешает и раздражает при чтении сайта, что хотелось бы изменить?
Конкурс продлится по 18 декабря включительно. Победитель будет выбран из писем случайным образом! Приз отправляется компанией INOI только по России.
Ждём ваших писем и желаем удачи!

Кино-Театр.ру разыгрывает для наших читателей новый приз от компании INOI — смартфон INOI 3 Power. INOI 3 Power с высокоемкой батареей 3500 мА*ч понравится тем, кто постоянно пользуется смартфоном и хочет всегда оставаться на связи. Модель оснащена 5 дюймовым экраном с соотношением сторон 18:9. Корпус выполнен из приятного на ощупь матового материала. Экран защищен надежным 2,5D стеклом со слегка закругленными гранями. За четкую работу интерфейса отвечает чистый Android 8 Go с объемом оперативной памяти – 1 Гб. Встроенная память смартфона - 8Гб с возможностью расширения до 32Гб. Предусмотрено одновременное использование двух SIM-карт, а также отдельный слот для карты памяти. Смартфон оснащен двойной камерой 5 Мп, а также фронтальной — 2 Мп. Вместе с операционной системой Android 8 Go пользователь получает ряд оптимизированных приложений, в том числе и Google Фото, чтобы хранить любимые снимки в облаке. Для участия в конкурсе вам нужно сделать репост этого анонса в любой соцсети и прислать письмо с темой INOI на адрес . В тексте письма обязательно укажите имя, фамилию и ссылку на свою страничку в соцсетях, а также расскажите нам, что вам нравится или не нравится на сайте kino-teatr.ru? Например, назовите свой любимый текст, или раздел, который вы всегда просматриваете, своего любимого автора — или то, что вам мешает и раздражает при чтении сайта, что хотелось бы изменить? Конкурс продлится по 18 декабря включительно. Победитель будет выбран из писем случайным образом! Приз отправляется компанией INOI только по России. Ждём ваших писем и желаем удачи!

Понравилось:
Автор: Livingston
Комментариев: 0




Пришли нам письмо и выиграй смартфон -
15.11.18, 21:00
Смартфон INOI для наших любимых читателей -
31.01.19, 11:00
Смартфон INOI для наших читателей - интервью
21.11.19, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Дэвид Генри - Биография
Дэвид Генри: биография Дэвид Генри – американский актер, ставший популярным в 13 лет благодаря ТВ-шоу «The Pitts». Дэвид снимался в ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика