Смартфон INOI для наших любимых читателей - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Смартфон INOI для наших любимых читателей - «Рецензии»

31.01.19, 11:00

В тексте письма обязательно укажите имя, фамилию и ссылку на свою страничку.
Ждём ваших писем и желаем удачи!

Разыгрываем для наших читателей новый приз от компании INOI — смартфон INOI 1 Lite! INOI 1 Lite — самый доступный смартфон в России на операционной системе Android 8 Go. Данная платформа занимает на половину меньше памяти, освобождая место для приложений и медиа-файлов пользователя. Все приложения на новой операционной системе загружаются на 15% быстрее и занимают на 50% меньше объема памяти. Вместе это дает быструю работу интерфейса. Модель с 4-дюймовым экраном в корпусе из приятного на ощупь soft-touch поликарбоната оснащена камерой 2,0 Мп со вспышкой, имеет 2 разъема для SIM-карт и дополнительный слот для карты памяти до 32Гб. Объем оперативной памяти 0,512 Гб, встроенной - 4 Гб. Этого объема достаточно для использования базовых приложений: мессенджеры, почта, браузер в доступном смартфоне. Емкость батареи – 1300 мА*ч. Вес устройства всего 109,2 грамма. Для участия в конкурсе вам нужно сделать репост этой публикации в любой соцсети и прислать письмо с темой INOI на адрес . В тексте письма обязательно укажите имя, фамилию и ссылку на свою страничку. Победитель будет выбран из ваших писем случайным образом и объявлен 7 февраля. Конкурс проводится в группах Кино-Театр.ру в соцсетях. Приз отправляется компанией INOI только по России. Ждём ваших писем и желаем удачи!

Автор: Меланья

Смартфон INOI для наших читателей - интервью
21.11.19, 00:00
Пришли нам письмо и выиграй смартфон -