Рэйчел Макадамс снялась в провокационной фотосессии - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Рэйчел Макадамс снялась в провокационной фотосессии - «Новости Шоу Бизнеса»

22.12.18, 05:00

Рэйчел Макадамс снялась в провокационной фотосессии - «Новости Шоу Бизнеса»

Впервые мамой 40-летняя голливудская актриса Рэйчел Макадамс стала апреле этого года. Уже скоро она вернулась к прежнему образу жизни, появившись на светском мероприятии в отличной форме. А недавно Рэйчел снялась в фэшн-фотосессии для журнала Girls.Girls.Girls Magazine, на которой позировала в весьма смелых образах. Некоторые кадры появились в сети, и их стали активно обсуждать подписчики.


К примеру, на одном из снимков новоиспеченная мама позирует в сексуальном бюстгальтере и... с молокоотсосом! При этом весь образ актрисы весьма стильный — модная укладка, ярко-красные губы, темные тени, высокие брюки и яркий пиджак от Versace.


"Мы делали эту съемку через шесть месяцев после того, как Рэйчел родила, поэтому она еще кормила грудью. Так что в перерывах она сцеживала молоко. Мы все еще спорим, кому же из нас двоих пришла в голову идея сделать такой кадр для фотосессии", — прокомментировала фото фотограф Клэр Ротштейн.

Разумеется, без критики не обошлось. Многие звезды слышали упреки в свой адрес, выставляя фото во время кормления ребенка грудью. Потому и Рэйчел услышала и прочитала много негатива. Некоторые считают что этот процесс интимный и его не нужно выставлять напоказ. Впрочем другие поддержали актрису, заявив, что сейчас это неотъемлемая часть ее жизни, потому тут нечего стыдиться.


















Источник: viva.ua

Впервые мамой 40-летняя голливудская актриса Рэйчел Макадамс стала апреле этого года. Уже скоро она вернулась к прежнему образу жизни, появившись на светском мероприятии в отличной форме. А недавно Рэйчел снялась в фэшн-фотосессии для журнала Girls.Girls.Girls Magazine, на которой позировала в весьма смелых образах. Некоторые кадры появились в сети, и их стали активно обсуждать подписчики. К примеру, на одном из снимков новоиспеченная мама позирует в сексуальном бюстгальтере и. с молокоотсосом! При этом весь образ актрисы весьма стильный — модная укладка, ярко-красные губы, темные тени, высокие брюки и яркий пиджак от Versace. "Мы делали эту съемку через шесть месяцев после того, как Рэйчел родила, поэтому она еще кормила грудью. Так что в перерывах она сцеживала молоко. Мы все еще спорим, кому же из нас двоих пришла в голову идея сделать такой кадр для фотосессии", — прокомментировала фото фотограф Клэр Ротштейн. Разумеется, без критики не обошлось. Многие звезды слышали упреки в свой адрес, выставляя фото во время кормления ребенка грудью. Потому и Рэйчел услышала и прочитала много негатива. Некоторые считают что этот процесс интимный и его не нужно выставлять напоказ. Впрочем другие поддержали актрису, заявив, что сейчас это неотъемлемая часть ее жизни, потому тут нечего стыдиться. Источник: viva.ua

Понравилось:
Автор: Лада
Комментариев: 0




Рэйчел МакАдамс продемонстрировала
19.12.18, 16:23
Рэйчел МакАдамс снялась в провокационной
21.12.18, 15:00
Рэйчел МакАдамс впервые показала сына -
20.09.18, 12:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Сон Сын Хон - Биография
Сон Сын Хон: биография Сон Сын Хон имеет безупречную репутацию человека с хорошим вкусом. Он преуспел и в кино, и модельном бизнесе...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика