«Женщины остаются без услады»: Мария Шумакова пожаловалась на мужчин - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

«Женщины остаются без услады»: Мария Шумакова пожаловалась на мужчин - интервью

26.12.18, 01:00



Звезда сериала «Сладкая жизнь» Мария Шумакова
«Женщины остаются без услады»: Мария Шумакова пожаловалась на мужчин - интервью
«задумалась» в лучших традициях Кэрри Брэдшоу, задавшись в своем Инстаграме вопросом о том, почему мужчины стали избегать секса.

«Интересно, а почему мужчины стали бояться/избегать секса? Я отвлечённо, про общество... Мнения большинства моих подруг: милых, красивых, успешных и «ооочень горячих» сошлись воедино. Замужние, свободные женщины остаются без услады. Мужчины устают, стессуют, просто не перезванивают, а женщины продолжают ходить на образовательные лекции и заниматься карьерой. Я не говорю, про вариант «one-night stand» (секс на одну ночь - прим.ред.) - этого добра достаточно. А когда все Карты совпали. Мужчины, а вы сами замечаете это? В чём причина? Девушки, это только в моих кругах общения?»
В ответ на этот вопрос посыпались тысячи рассуждений от подписчиков, многие из которых признали, что подобная проблема действительно существует. А мы ждём от Марии других социальных наблюдений.

Звезда сериала «Сладкая жизнь» Мария Шумакова «задумалась» в лучших традициях Кэрри Брэдшоу, задавшись в своем Инстаграме вопросом о том, почему мужчины стали избегать секса. «Интересно, а почему мужчины стали бояться/избегать секса? Я отвлечённо, про общество. Мнения большинства моих подруг: милых, красивых, успешных и «ооочень горячих» сошлись воедино. Замужние, свободные женщины остаются без услады. Мужчины устают, стессуют, просто не перезванивают, а женщины продолжают ходить на образовательные лекции и заниматься карьерой. Я не говорю, про вариант «one-night stand» (секс на одну ночь - прим.ред.) - этого добра достаточно. А когда все Карты совпали. Мужчины, а вы сами замечаете это? В чём причина? Девушки, это только в моих кругах общения?» В ответ на этот вопрос посыпались тысячи рассуждений от подписчиков, многие из которых признали, что подобная проблема действительно существует. А мы ждём от Марии других социальных наблюдений.

Понравилось:
Автор: Hardman
Комментариев: 0




По книге "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"
23.07.17, 10:10
Что творят Мужчины! - Трейлеры
07.08.17, 14:15
Мужчины, женщины и дети / Men, Women &
26.07.17, 00:29
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Алисы Гребенщиковой
Смотреть все фото Биография Алисы Гребенщиковой Детство Алисы Гребенщиковой Алиса Борисовна Гребенщикова родилась 12 июня 1978 года в Ленинграде в семье рок-музыканта и поэта Бориса Гребенщикова и Натальи Козловской. В 1980 году Наталья ушла от Гребенщикова из-за его конфликта с властями,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика