«Не скучаю по «Универу»: Мария Кожевникова об уходе из сериала - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

«Не скучаю по «Универу»: Мария Кожевникова об уходе из сериала - «Интервью»

24.01.19, 02:00



Гостьей свежего выпуска YouTube-шоу Вячеслава Манучарова
«Не скучаю по «Универу»: Мария Кожевникова об уходе из сериала - «Интервью»
«Эмпатия Манучи» стала 34-летняя Мария Кожевникова
. В беседе с ведущим Мария выдала всю подноготную о сериале «Универ» и актерах, которые в нем снимались.

В свое время «Универ» помог Кожевниковой приобрести известность, однако далось это актрисе очень нелегко. Она проходила кастинг в этот сериал около полугода, так как конкуренция была огромная.
Актриса снялась только в 5 сезонах сериала, в «Новой общаге» её героини Аллочки зритель уже не увидел. По словам Марии, работать над сериалом было невыносимо сложно и морально, и физически.

«Не скучаю по «Универу», потому что ушла оттуда вовремя и по своему желанию. Я перестала спать, перестала смеяться и жить. Мы снимались по шесть дней в неделю, по 12 часов и больше. Однажды настал тот момент, когда я поняла, что больше не могу. На съемках «Универа» у актеров случались сердечные приступы. Особенно тяжело эта работа давалась мужчинам. Представьте: на протяжении 12 часов необходимо быть в движении, постоянно улыбаться», - рассказала Кожевникова.
Когда актриса сообщила о своем уходе, продюсеры отнеслись к этому скептически. Мария призналась, что с ней довольно сложно работать.
«Не скажу, чтобы меня очень уговаривали остаться. Со мной было тяжело работать, многим я была неудобна. Не скрываю, такой у меня характер. Во время съемок в сериале я боролась за права женщин. Хотела, чтобы гримерам платили больше. Некоторые из-за этого косо на меня смотрели, мол, я обычная актриса и не имею права на подобные заявления со своей стороны».
Также Кожевникова поделилась подробностями отношений внутри актерского коллектива. Сначала обстановка была дружественная, но со временем между актерами «Универа» стали возникать разногласия. Так Мария неоднократно ссорилась с коллегой по сериалу Валентиной Рубцовой
.
«Мы относились друг к другу хорошо, но, когда люди на протяжении длительного времени находятся в замкнутом пространстве, ссоры между ними неизбежны. И это была не зависть, а банальная усталость. Мне кажется, подобное случается в любом коллективе. Зато сейчас мы с Валентиной нормально общаемся», - рассказала актриса.
Самые сложные отношения у Кожевниковой сложились с Араратом Кещяном
.
«Это совершенно не мой человек. А нам приходилось еще и любовь играть. У нас с Араратом были конфликты, бывало, чуть до драк не доходило. Это не значит, что он плохой, или я плохая. Просто мы оба очень разные. В обычной жизни я прошла бы мимо этого человека. Сейчас мы особо не видимся. Правда, недавно пересеклись на дне рождения у Михаила Галустяна
. У меня не возникало желания подходить к нему и здороваться»
.

Гостьей свежего выпуска YouTube-шоу Вячеслава Манучарова «Эмпатия Манучи» стала 34-летняя Мария Кожевникова . В беседе с ведущим Мария выдала всю подноготную о сериале «Универ» и актерах, которые в нем снимались. В свое время «Универ» помог Кожевниковой приобрести известность, однако далось это актрисе очень нелегко. Она проходила кастинг в этот сериал около полугода, так как конкуренция была огромная. Актриса снялась только в 5 сезонах сериала, в «Новой общаге» её героини Аллочки зритель уже не увидел. По словам Марии, работать над сериалом было невыносимо сложно и морально, и физически. «Не скучаю по «Универу», потому что ушла оттуда вовремя и по своему желанию. Я перестала спать, перестала смеяться и жить. Мы снимались по шесть дней в неделю, по 12 часов и больше. Однажды настал тот момент, когда я поняла, что больше не могу. На съемках «Универа» у актеров случались сердечные приступы. Особенно тяжело эта работа давалась мужчинам. Представьте: на протяжении 12 часов необходимо быть в движении, постоянно улыбаться», - рассказала Кожевникова. Когда актриса сообщила о своем уходе, продюсеры отнеслись к этому скептически. Мария призналась, что с ней довольно сложно работать. «Не скажу, чтобы меня очень уговаривали остаться. Со мной было тяжело работать, многим я была неудобна. Не скрываю, такой у меня характер. Во время съемок в сериале я боролась за права женщин. Хотела, чтобы гримерам платили больше. Некоторые из-за этого косо на меня смотрели, мол, я обычная актриса и не имею права на подобные заявления со своей стороны». Также Кожевникова поделилась подробностями отношений внутри актерского коллектива. Сначала обстановка была дружественная, но со временем между актерами «Универа» стали возникать разногласия. Так Мария неоднократно ссорилась с коллегой по сериалу Валентиной Рубцовой . «Мы относились друг к другу хорошо, но, когда люди на протяжении длительного времени находятся в замкнутом пространстве, ссоры между ними неизбежны. И это была не зависть, а банальная усталость. Мне кажется, подобное случается в любом коллективе. Зато сейчас мы с Валентиной нормально общаемся», - рассказала актриса. Самые сложные отношения у Кожевниковой сложились с Араратом Кещяном . «Это совершенно не мой человек. А нам приходилось еще и любовь играть. У нас с Араратом были конфликты, бывало, чуть до драк не доходило. Это не значит, что он плохой, или я плохая. Просто мы оба очень разные. В обычной жизни я прошла бы мимо этого человека. Сейчас мы особо не видимся. Правда, недавно пересеклись на дне рождения у Михаила Галустяна . У меня не возникало желания подходить к нему и здороваться».

Понравилось:
Автор: Демьян
Комментариев: 0




Почему Алла Гришко ушла из «Универа» -
21.07.17, 06:19
Кожевникова Мария - Биографии
30.07.17, 23:09
Мария Кожевникова: фото 2015 - Актрисы
21.07.17, 06:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Семена Фарады -
Биография Семена Фарады История советского кинематографа полна множеством знаковых имен. Одним из таких, безусловно, является имя Семена Фарады – одного из наиболее проникновенных артистов своего времени и одного из лучших комиков Советского союза. Его умение перевоплощаться еще в ранние годы стало  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика