Почему Алла Гришко ушла из «Универа» - Актрисы » Всё о Шоу Бизнесе

Почему Алла Гришко ушла из «Универа» - Актрисы

21.07.17, 06:19



Почему Алла Гришко ушла из «Универа» - Актрисы

Мария КОЖЕВНИКОВА, исполняющая роль Аллочки в сериале «Универ», решила покинуть популярный ситком. Притом, сделала это она накануне съемок нового сезона, которые будут проходить в середине лета.
Создатели сериала надеются все-таки уговорить актрису остаться. Но актриса сдаваться не намерена и уже озвучила журналистам причину своего ухода.
Почему Алла Гришко ушла из «Универа» - Актрисы

- Это не спонтанное решение. Я с благодарностью буду вспоминать проект и всю команду, которая без устали трудилась над его реализацией.
Почему Алла Гришко ушла из «Универа» - Актрисы

«Универ» свел меня с замечательными людьми, и, надеюсь, у нас будет много новых проектов, в которых я с удовольствием приму участие.
Почему Алла Гришко ушла из «Универа» - Актрисы

Но понимаю, что как актриса я сделала все, что могла, для своей героини и внутренне ощущаю потребность в реализации творческого потенциала в других ролях, - рассказала Кожевникова «Антенне».
Почему Алла Гришко ушла из «Универа» - Актрисы

По слухам, создатели сериала рассчитывали, что Мария передумает.
Почему Алла Гришко ушла из «Универа» - Актрисы

По словам Маши, сейчас она больше занята своей карьерой в кино. Актриса снялась в фильмах «Свадьба по обмену» и «Темный мир».
Почему Алла Гришко ушла из «Универа» - Актрисы

- Буду сниматься параллельно и в сериалах, и в кино.
Почему Алла Гришко ушла из «Универа» - Актрисы

Сериалы – это поток немножко, а кино – это как каникулы. Но сниматься только в полных метрах это тоже не моя работа, потому что в «Универе» или каких-то других сериалах – это каждодневный труд, наш ситком очень сложный.
Почему Алла Гришко ушла из «Универа» - Актрисы

По 12 часов постоянно заряжаться позитивом, 12 часов улыбаться, смеяться – это крайне тяжело, - ранее говорила она.

Источник: http://www.uznayvse.ru

Мария КОЖЕВНИКОВА, исполняющая роль Аллочки в сериале «Универ», решила покинуть популярный ситком. Притом, сделала это она накануне съемок нового сезона, которые будут проходить в середине лета. Создатели сериала надеются все-таки уговорить актрису остаться. Но актриса сдаваться не намерена и уже озвучила журналистам причину своего ухода. - Это не спонтанное решение. Я с благодарностью буду вспоминать проект и всю команду, которая без устали трудилась над его реализацией. «Универ» свел меня с замечательными людьми, и, надеюсь, у нас будет много новых проектов, в которых я с удовольствием приму участие. Но понимаю, что как актриса я сделала все, что могла, для своей героини и внутренне ощущаю потребность в реализации творческого потенциала в других ролях, - рассказала Кожевникова «Антенне». По слухам, создатели сериала рассчитывали, что Мария передумает. По словам Маши, сейчас она больше занята своей карьерой в кино. Актриса снялась в фильмах «Свадьба по обмену» и «Темный мир». - Буду сниматься параллельно и в сериалах, и в кино. Сериалы – это поток немножко, а кино – это как каникулы. Но сниматься только в полных метрах это тоже не моя работа, потому что в «Универе» или каких-то других сериалах – это каждодневный труд, наш ситком очень сложный. По 12 часов постоянно заряжаться позитивом, 12 часов улыбаться, смеяться – это крайне тяжело, - ранее говорила она. Источник: http://www.uznayvse.ru

Понравилось:
Автор: Andrews
Комментариев: 0




«Не скучаю по «Универу»: Мария Кожевникова
24.01.19, 02:00
Мария Кожевникова решила стать продюсером -
26.02.19, 00:00
Универ Алла Гришко - Трейлеры
24.07.17, 01:14
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ивана Охлобыстина -
Смотреть фото Биография Ивана Охлобыстина Иван Иванович Охлобыстин – российский актер, сценарист и режиссер. В прошлом – байкер и хулиган, сейчас – многодетный отец и убежденный консерватор. Имеет сан священника, является автором фантастического романа и нескольких книг на религиозную тематику.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика