Назад на ринг » Всё о Шоу Бизнесе

01.11.17, 10:30

Съемки сиквела «Крида» стартуют в Филадельфии в феврале 2018-го.

Вторая часть спортивной ленты «Крид: Наследие Рокки» обзавелась официальной датой релиза: фильм попадет на экраны кинотеатров 21 ноября 2018 года. Режиссерское кресло займет сам Сильвестр Сталлоне, ранее снявший четыре картины из франшизы о боксере Рокки Бальбоа. Сюжет «Крида II» будет тесно связан с одной из самых популярных лент цикла - «Рокки IV» - и расскажет о возвращении Ивана Драго в исполнении Дольфа Лундгрена, убившего отца заглавного героя, Аполло Крида. Образ Адониса Крида во второй раз примерит на себя Майкл Б. Джордан, о других участниках каста пока что не сообщается. Съемки сиквела «Крида» стартуют в Филадельфии в феврале 2018-го.

Автор: Митрофан

Еще один раунд
10.10.17, 13:50
Передышка Слая