Мария Кожевникова: фото 2015 - Актрисы » Всё о Шоу Бизнесе

Мария Кожевникова: фото 2015 - Актрисы

21.07.17, 06:09



Мария Кожевникова: фото 2015 - Актрисы

После того, как Мария Кожевникова впервые показала своего старшего сына Ванечку на страницах журнала HELLO!, актриса окончательно перестала скрывать его от общественного внимания.
Вчера звезда фильма "Батальонъ" стала гостьей очередного выпуска шоу "Вечерний Ургант". Правда, в студии Мария появилась не одна, а в компании сына. Ваня готовил целый номер, но, оказавшись перед камерами, застеснялся.
Мария Кожевникова: фото 2015 - Актрисы

- Ваня так хотел прийти в гости к своему тезке, что аж застеснялся в самый последний момент))) Готовили с ним наш хит, ну вы знаете, улИбайся, а попросили кувырок))) Растерялся) Зато по дороге домой, во-первых, уговаривал вернуться, а во-вторых, вспомнил, что не спел свою любимую песню))) Эх, в следующий раз, - написала Мария в Instagram после съемок
Мария Кожевникова: фото 2015 - Актрисы

Что касается остального интервью с актрисой, Мария рассказала о недавно полученной премии "Золотой орел" в номинации "Лучшая женская роль второго плана".
Мария Кожевникова: фото 2015 - Актрисы

- Я не ожидала, честно. Я действительно считаю, что Аронова заслужила эту награду больше, чем я. Она была в другой номинации, но, к сожалению, не завоевала ее. Получила Юля Пересильд, тоже достойная. А сейчас меня еще номинировали на "Нику", ну, не знаю... Если зрители поддержат.
Мария Кожевникова: фото 2015 - Актрисы

Известно, что как депутат Государственной Думы Мария Кожевникова активно занимается темой пальмового масла. Законопроект о его запрете уже внесен. Иван спросил актрису, правда ли, что в связи с этим у Марии есть специальное прозвище в Думе.
Мария Кожевникова: фото 2015 - Актрисы

- Ну да. Знаешь, как раньше было - Алла Пипец. Мои оппоненты пытались... А сейчас Маша Пальмовое масло. О прозвищах других депутатов не могу сказать, нельзя такое в эфире.
Мария Кожевникова: фото 2015 - Актрисы

Далее Мария рассказала о будущих проектах, над которыми в данный момент ведется активное обсуждение:
Мария Кожевникова: фото 2015 - Актрисы

- На этой неделе будет рассматриваться субтитрирование и тифлокомментирование. У нас огромная пропасть между людьми с ограниченными возможностями и теми, у кого все хорошо. Все фильмы, которые будут сниматься за государственные деньги, а таких у нас очень много, в них будут идти субтитры и будет тифлокомментирование, чтобы слабослышащие и слабовидящие люди могли, имели возможность и право смотреть кино.
Мария Кожевникова: фото 2015 - Актрисы

И мне кажется, это обязательно нужно сделать. Хотя есть оппоненты, которые считают, что мы тем самым испортим кино... Но это то же самое, что, я не знаю... пандус на фасаде некрасиво смотрится...

Источник: http://ru.hellomagazine.com

После того, как Мария Кожевникова впервые показала своего старшего сына Ванечку на страницах журнала HELLO!, актриса окончательно перестала скрывать его от общественного внимания. Вчера звезда фильма "Батальонъ" стала гостьей очередного выпуска шоу "Вечерний Ургант". Правда, в студии Мария появилась не одна, а в компании сына. Ваня готовил целый номер, но, оказавшись перед камерами, застеснялся. - Ваня так хотел прийти в гости к своему тезке, что аж застеснялся в самый последний момент))) Готовили с ним наш хит, ну вы знаете, улИбайся, а попросили кувырок))) Растерялся) Зато по дороге домой, во-первых, уговаривал вернуться, а во-вторых, вспомнил, что не спел свою любимую песню))) Эх, в следующий раз, - написала Мария в Instagram после съемок Что касается остального интервью с актрисой, Мария рассказала о недавно полученной премии "Золотой орел" в номинации "Лучшая женская роль второго плана". - Я не ожидала, честно. Я действительно считаю, что Аронова заслужила эту награду больше, чем я. Она была в другой номинации, но, к сожалению, не завоевала ее. Получила Юля Пересильд, тоже достойная. А сейчас меня еще номинировали на "Нику", ну, не знаю. Если зрители поддержат. Известно, что как депутат Государственной Думы Мария Кожевникова активно занимается темой пальмового масла. Законопроект о его запрете уже внесен. Иван спросил актрису, правда ли, что в связи с этим у Марии есть специальное прозвище в Думе. - Ну да. Знаешь, как раньше было - Алла Пипец. Мои оппоненты пытались. А сейчас Маша Пальмовое масло. О прозвищах других депутатов не могу сказать, нельзя такое в эфире. Далее Мария рассказала о будущих проектах, над которыми в данный момент ведется активное обсуждение: - На этой неделе будет рассматриваться субтитрирование и тифлокомментирование. У нас огромная пропасть между людьми с ограниченными возможностями и теми, у кого все хорошо. Все фильмы, которые будут сниматься за государственные деньги, а таких у нас очень много, в них будут идти субтитры и будет тифлокомментирование, чтобы слабослышащие и слабовидящие люди могли, имели возможность и право смотреть кино. И мне кажется, это обязательно нужно сделать. Хотя есть оппоненты, которые считают, что мы тем самым испортим кино. Но это то же самое, что, я не знаю. пандус на фасаде некрасиво смотрится. Источник: http://ru.hellomagazine.com

Понравилось:
Автор: Мальвина
Комментариев: 0




Мария Кожевникова - Биографии
26.07.17, 08:09
«Не скучаю по «Универу»: Мария Кожевникова
24.01.19, 02:00
Мария Кожевникова развенчала мифы о
07.11.18, 16:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Кристофера Уокена -
Смотреть фото Биография Кристофера Уокена Детство и юность Кристофера Уокена 31 марта 1943 года в маленьком городке Квинс родился Кристофер Уокен (имя при рождении Рональд Уокен). С самого раннего детства мальчик увлекался театром и танцами. Он также любил ходить в кино. Его кумирами были Питер  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика