Джим Керри перевоплотится в Воланда - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

, Анастасия Макеева
и Вячеслав Штыпс
.

Джим Керри сыграет Воланда в мюзикле «Мастер и Маргарита» на сцене петербургского театра «ЛДМ. Новая сцена», сообщается на официальной странице спектакля в социальной сети «Вконтакте». фото: vk.com Американский актёр, комик и шоумен загорелся идеей поучаствовать в «Мастере и Маргарите» после того, как в январе инкогнито посетил постановку в качестве гостя. Благодаря продюсерской компании Makers Lab, Джим Керри, хорошо знакомый с творчеством Михаила Булгакова, согласился на роль. Керри продемонстрирует публике необычного Воланда. По замыслу создателей, мессира будет два. Его тень воплотит на сцене афроамериканец, чьё имя пока держится в секрете. На данный момент в мюзикле заняты Иван Ожогин , Антон Авдеев , Анастасия Макеева и Вячеслав Штыпс .

Автор: Vaughan

Джим Керри озадачил очень странным интервью
19.09.17, 15:10
Джим Керри о многолетней борьбе с депрессией