Арсений Робак вернулся из «Горячей точки» - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

Арсений Робак вернулся из «Горячей точки» - интервью

06.02.19, 16:00



В Москве по заказу телеканала НТВ начались съёмки 24-серийной остросюжетной криминальной драмы Дениса Карро «Горячая точка» с Арсением Робаком в главной роли, сообщает пресс-служба «Киностудии КИТ», отвечающей за производство сериала.
Действие разворачивается в 2001 году. Женя возвращается в родной провинциальный город после семилетней службы по контракту. По приезде парень обнаруживает, что его бывшая девушка стала наркоманкой, как и большинство молодёжи этого городка. А мать с отчимом, ветераном афганской войны, ведут отчаянную борьбу за лесопилку, которую стремятся захватить бандиты. Чтобы противостоять местной мафии, которая занимается подпольным бизнесом по производству наркотиков, объединяются ветераны горячих точек. Бывшим военным приходится самим отстаивать справедливость, спасая себя и своих близких, ведь местная власть в сговоре с криминальными авторитетами. И Женя вместе с остальными вступает в неравное противостояние с разрастающимся в городе бандитизмом.

фото: Пресс-служба «Киностудии КИТ»
«История моего персонажа начинается в 1994 году, во время его службы в Чечне. За семь лет он научился воевать, но не научился жить. Жека своего рода альтруист. Элементарная человечность, не утерянная за время войны, не даёт ему пройти мимо трудностей его близких людей. Начинается всё с того, что он узнаёт, что его девушка сидит на наркотиках и пытается помочь ей. Дальше – больше. Решая, казалось бы, личную ситуацию, Жека выясняет, что городом управляют бандиты, которые напрямую связаны с коррумпированной властью. Страх перед будущим своих близких людей становится двигателем его борьбы с криминальным миром. Я очень надеюсь, что картина получится интересной», – рассказал о своей роли Арсений Робак
Арсений Робак вернулся из «Горячей точки» - интервью
.
В сериале также заняты Александр Носик
, Ирина Савицкова
, Елена Лотова
, Олег Каменщиков
, Сергей Шарифуллин
и другие актёры. Премьера «Горячей точки» состоится на НТВ.

В Москве по заказу телеканала НТВ начались съёмки 24-серийной остросюжетной криминальной драмы Дениса Карро «Горячая точка» с Арсением Робаком в главной роли, сообщает пресс-служба «Киностудии КИТ», отвечающей за производство сериала. Действие разворачивается в 2001 году. Женя возвращается в родной провинциальный город после семилетней службы по контракту. По приезде парень обнаруживает, что его бывшая девушка стала наркоманкой, как и большинство молодёжи этого городка. А мать с отчимом, ветераном афганской войны, ведут отчаянную борьбу за лесопилку, которую стремятся захватить бандиты. Чтобы противостоять местной мафии, которая занимается подпольным бизнесом по производству наркотиков, объединяются ветераны горячих точек. Бывшим военным приходится самим отстаивать справедливость, спасая себя и своих близких, ведь местная власть в сговоре с криминальными авторитетами. И Женя вместе с остальными вступает в неравное противостояние с разрастающимся в городе бандитизмом. фото: Пресс-служба «Киностудии КИТ» «История моего персонажа начинается в 1994 году, во время его службы в Чечне. За семь лет он научился воевать, но не научился жить. Жека своего рода альтруист. Элементарная человечность, не утерянная за время войны, не даёт ему пройти мимо трудностей его близких людей. Начинается всё с того, что он узнаёт, что его девушка сидит на наркотиках и пытается помочь ей. Дальше – больше. Решая, казалось бы, личную ситуацию, Жека выясняет, что городом управляют бандиты, которые напрямую связаны с коррумпированной властью. Страх перед будущим своих близких людей становится двигателем его борьбы с криминальным миром. Я очень надеюсь, что картина получится интересной», – рассказал о своей роли Арсений Робак . В сериале также заняты Александр Носик , Ирина Савицкова , Елена Лотова , Олег Каменщиков , Сергей Шарифуллин и другие актёры. Премьера «Горячей точки» состоится на НТВ.

Понравилось:
Автор: James
Комментариев: 0




Завершились съемки сериала «Горячая точка» с
14.08.19, 23:00
Евгения Добровольская стала «Женщиной с
26.11.18, 15:00
Александр и Арсений Робаки раскроют тему
16.09.19, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Сергея Зверева -
Биография Сергея Зверева Сергей Анатольевич Зверев родился в семье железнодорожного слесаря. О своей семье Сергей Зверев рассказывать не любит. И не любит называть дат. Из-за суеверия. По его мнению, зная числа можно каким-нибудь образом влиять на человека. Как рассказывает сам стилист, детство у  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика