Евгения Добровольская стала «Женщиной с прошлым» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Евгения Добровольская стала «Женщиной с прошлым» - «Новости кино»

26.11.18, 15:00



В Москве начались съемки сериала «Женщина с прошлым» с Евгенией Добровольской
Евгения Добровольская стала «Женщиной с прошлым» - «Новости кино»
в главной роли, сообщает пресс-служба кинокомпании «Русское», занимающейся производством проекта.

фото: Кинокомпания "Русское"
Главная героиня сериала – Женя Нерестова (Добровольская) – живет в небольшом городе. Когда ей было 17 лет, на её глазах погибла близкая подруга. Пережив потрясение, Женя поняла, что теперь видит то, чего другие не могут… Предчувствуя что-то неладное, Женя решает поехать в Москву к дочери Норе (Александра Тулинова
) и на уговоры друзей твердит как заведённая – мне надо к дочери. В Москве Женя помогает предотвратить трагедии, помогает незнакомым людям избежать несчастий и все больше укрепляется в своем даре. И, главное, к ней приходит любовь, о которой она так мечтала долгие годы.
Помимо Добровольской и Тулиновой в сериале также играют Софья Лебедева
, Илья Малаков
, Константин Стрельников
и Андрей Руденский
. Режиссером выступает Рауф Кубаев
. Сериал производится для телеканала «Россия 1».

В Москве начались съемки сериала «Женщина с прошлым» с Евгенией Добровольской в главной роли, сообщает пресс-служба кинокомпании «Русское», занимающейся производством проекта. фото: Кинокомпания "Русское" Главная героиня сериала – Женя Нерестова (Добровольская) – живет в небольшом городе. Когда ей было 17 лет, на её глазах погибла близкая подруга. Пережив потрясение, Женя поняла, что теперь видит то, чего другие не могут… Предчувствуя что-то неладное, Женя решает поехать в Москву к дочери Норе (Александра Тулинова ) и на уговоры друзей твердит как заведённая – мне надо к дочери. В Москве Женя помогает предотвратить трагедии, помогает незнакомым людям избежать несчастий и все больше укрепляется в своем даре. И, главное, к ней приходит любовь, о которой она так мечтала долгие годы. Помимо Добровольской и Тулиновой в сериале также играют Софья Лебедева , Илья Малаков , Константин Стрельников и Андрей Руденский . Режиссером выступает Рауф Кубаев . Сериал производится для телеканала «Россия 1».

Понравилось:
Автор: Потап
Комментариев: 0




Стартовали съемки драмеди «257 причин, чтобы
29.07.19, 17:00
Сбросить вес
25.12.17, 17:50
Стартовали съемки восьмого сезона сериала
25.11.19, 00:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Ольга Лукьяненко - Биография
Ольга Лукьяненко: биография Ольга Лукьяненко - актриса театра и кино, снискавшая популярность после выхода в свет сериалов «Кадетство»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика