Анна Хилькевич стала ведущей кулинарного шоу - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

Анна Хилькевич стала ведущей кулинарного шоу - интервью

22.04.19, 00:00



5 месяцев назад телеведущая канала «Пятница!» Регина Тодоренко впервые стала мамой, что навело её на мысль о необходимости создания первого в России шоу для мам «Регина +1». Звезда «Орла и решки» возьмет на себя смелость ответить на волнующие мам вопросы о здоровье маленьких детей, правильном питании и развитии. А также расскажет об интересных местах для времяпрепровождения с детьми.
Анна Хилькевич стала ведущей кулинарного шоу - интервью

А поможет Регине мать двух дочерей Анна Хилькевич
, у которой будет собственная кулинарная рубрика. Анна обещает поделиться с родителями советами по приготовлению еды для детей.
«Для меня опыт работы ведущей — новый опыт. Я рада этому событию! Люблю проводить время на кухне. Здесь я делюсь частичкой своей жизни и своими кулинарными лайфхаками. Специально для шоу я научилась сервировать «по-детски» — это одна из фишек моей рубрики. Обязательно смотрите, потому что это не только полезно, красиво и вкусно, но ещё и весело», — рассказала актриса.

5 месяцев назад телеведущая канала «Пятница!» Регина Тодоренко впервые стала мамой, что навело её на мысль о необходимости создания первого в России шоу для мам «Регина 1». Звезда «Орла и решки» возьмет на себя смелость ответить на волнующие мам вопросы о здоровье маленьких детей, правильном питании и развитии. А также расскажет об интересных местах для времяпрепровождения с детьми. А поможет Регине мать двух дочерей Анна Хилькевич , у которой будет собственная кулинарная рубрика. Анна обещает поделиться с родителями советами по приготовлению еды для детей. «Для меня опыт работы ведущей — новый опыт. Я рада этому событию! Люблю проводить время на кухне. Здесь я делюсь частичкой своей жизни и своими кулинарными лайфхаками. Специально для шоу я научилась сервировать «по-детски» — это одна из фишек моей рубрики. Обязательно смотрите, потому что это не только полезно, красиво и вкусно, но ещё и весело», — рассказала актриса.

Понравилось:
Автор: Foster
Комментариев: 0




«В глазик нельзя нажать»: Анна Хилькевич
26.09.18, 02:00
«В глазик нельзя нажать»: Анна Хилькевич
26.09.18, 11:00
Анна Хилькевич снялась в своём клипе вместе
21.05.19, 03:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Джим Керри (Jim Carrey)
Биография Джима Керри Джим Керри – это человек, который научил весь мир смеяться. Его фирменные кривляния стали настоящей визитной карточкой Голливуда, а также сделали актера кумиром миллионов людей в различных уголках планеты. Джим Керри – успешен и узнаваем. Картины с его участием уже давно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика