«Игра престолов» вновь нацелилась на рекорд - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

«Игра престолов» вновь нацелилась на рекорд - «Интервью»

03.05.19, 19:00



Первый эпизод заключительного сезона «Игры престолов» стал самым популярным ТВ-проектом по запросам во всем мире, сообщает Deadline.

К таким данным пришли аналитики компании Parrot, которая ведет подсчеты для Книги рекордов Гиннеса. В последнюю «Игра престолов» вписана уже не единожды: в 2015 году сериал стал самым скачиваемым в интернете (в том числе на пиратских ресурсах) телешоу, особый рекорд поставил финал четвертого сезона, а в 2016-м «Игра престолов» оказалась самым транслируемым сериалом – первую серию пятого сезона посмотрели зрители из 173 стран.
На этот раз «Игра престолов» может завоевать звание самого популярного проекта. По подсчетам компании Parrot, которая проанализировала запросы по всем сериалам мира, выходивших с апреля 2015 года по апрель 2019-го, когда состоялась премьера заключительного сезона «Игры престолов». Выяснилось, что первая серия восьмого сезона стала самым популярным по просмотрам эпизодом. Аналитики Parrot уточняют, что они анализировали все платформы со всего мира. Большей популярностью эпизод пользовался в США, Великобритании и Франции.
Представители Книги рекордов Гиннеса уверены, что это далеко не последний рекорд «Игры престолов», так как в середине мая зрителей ждет уже настоящий финал саги.

Первый эпизод заключительного сезона «Игры престолов» стал самым популярным ТВ-проектом по запросам во всем мире, сообщает Deadline. К таким данным пришли аналитики компании Parrot, которая ведет подсчеты для Книги рекордов Гиннеса. В последнюю «Игра престолов» вписана уже не единожды: в 2015 году сериал стал самым скачиваемым в интернете (в том числе на пиратских ресурсах) телешоу, особый рекорд поставил финал четвертого сезона, а в 2016-м «Игра престолов» оказалась самым транслируемым сериалом – первую серию пятого сезона посмотрели зрители из 173 стран. На этот раз «Игра престолов» может завоевать звание самого популярного проекта. По подсчетам компании Parrot, которая проанализировала запросы по всем сериалам мира, выходивших с апреля 2015 года по апрель 2019-го, когда состоялась премьера заключительного сезона «Игры престолов». Выяснилось, что первая серия восьмого сезона стала самым популярным по просмотрам эпизодом. Аналитики Parrot уточняют, что они анализировали все платформы со всего мира. Большей популярностью эпизод пользовался в США, Великобритании и Франции. Представители Книги рекордов Гиннеса уверены, что это далеко не последний рекорд «Игры престолов», так как в середине мая зрителей ждет уже настоящий финал саги.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Nyman
Комментариев: 0



Финал седьмого сезона «Игры престолов»
29.08.17, 11:32
8 сезон «Игры престолов»: Два часа на серию?
30.07.17, 08:18
Объявлен график показа финального сезона
13.11.18, 19:57

Надо знать.

Дмитрий Журавлев - Биография
Дмитрий Журавлев: биография Советский Союз был родиной народа трудового, причем трудового - во всех проявлениях. Советские ученые и ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up