17-летняя дочь Екатерины Климовой мечтает о карьере дипломата - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

17-летняя дочь Екатерины Климовой мечтает о карьере дипломата - интервью

05.05.19, 00:00



41-летняя Екатерина Климова
17-летняя дочь Екатерины Климовой мечтает о карьере дипломата - интервью
- счастливая мать четверых детей. Её старшей дочери Елизавете уже исполнилось 17 лет, и в этом году она заканчивает школу. В интервью изданию «Hello!» Елизавета поделилась планами на будущее. Как это ни странно, она совсем не спешит идти по стопам матери, а мечтает о карьере дипломата.

«В детстве хотела быть кем угодно, только не актрисой. Но поскольку с малых лет присутствовала на маминых репетициях и обожала находиться на съемочной площадке, то лет в 15 загорелась идеей попробовать себя в качестве режиссера. Мне и сейчас интересна сфера кино, но не так давно пришла к выводу, что получить высшее образование?хочу?в?другой сфере - языковой. Планирую стать дипломатом, поступить в МГИМО или МГУ».
Так же Елизавета рассказала, как известность матери сказывается на качестве ее общения со сверстниками: «Примерно до четвертого класса я не чувствовала себя какой-то другой, в чем-то особенной. Став постарше, поняла, что некоторые заводят со мной дружбу только потому, что моя мама - знаменитость. Затем поступила в другую школу, где я не говорила о своих родителях, чтобы не обрести лжедрузей. Сейчас нашла золотую середину: есть круг близких людей, которым интересна я как личность и которые спокойно?относятся?к?маминой профессии».

Помимо Лизы, родившейся от первого брака с ювелиром Ильей Хорошиловым, актриса родила в браке с Игорем Петренко
сыновей Матвея и Корнея, а своему третьему мужу, актеру Геле Месхи
, подарила дочь Бэллу.
«В нашей семье все дети получились разными: они между собой похожи и не похожи одновременно. Лиза в детстве не была зациклена на своей внешности,?ее?не?привлекали?все эти платьица, рюшечки. Как-то ей не хотелось акцентировать внимание на том, что она девочка. Бэлла же, наоборот, постоянно наряжается, очень любит девичьи штучки. Она смотрит на Лизу, на ее красивые волосы и хочет такие же. Однажды я даже взяла длинную веревочку, привязала к ее хвосту и заплела в виде косы. Вы бы видели, с какой гордостью она эту "косу" носила! Еще Бэлла мечтает отправиться с нами в отпуск, уже собирает чемодан. Осталось только немного подрасти», - рассказала актриса.

41-летняя Екатерина Климова - счастливая мать четверых детей. Её старшей дочери Елизавете уже исполнилось 17 лет, и в этом году она заканчивает школу. В интервью изданию «Hello!» Елизавета поделилась планами на будущее. Как это ни странно, она совсем не спешит идти по стопам матери, а мечтает о карьере дипломата. «В детстве хотела быть кем угодно, только не актрисой. Но поскольку с малых лет присутствовала на маминых репетициях и обожала находиться на съемочной площадке, то лет в 15 загорелась идеей попробовать себя в качестве режиссера. Мне и сейчас интересна сфера кино, но не так давно пришла к выводу, что получить высшее образование?хочу?в?другой сфере - языковой. Планирую стать дипломатом, поступить в МГИМО или МГУ». Так же Елизавета рассказала, как известность матери сказывается на качестве ее общения со сверстниками: «Примерно до четвертого класса я не чувствовала себя какой-то другой, в чем-то особенной. Став постарше, поняла, что некоторые заводят со мной дружбу только потому, что моя мама - знаменитость. Затем поступила в другую школу, где я не говорила о своих родителях, чтобы не обрести лжедрузей. Сейчас нашла золотую середину: есть круг близких людей, которым интересна я как личность и которые спокойно?относятся?к?маминой профессии». Помимо Лизы, родившейся от первого брака с ювелиром Ильей Хорошиловым, актриса родила в браке с Игорем Петренко сыновей Матвея и Корнея, а своему третьему мужу, актеру Геле Месхи , подарила дочь Бэллу. «В нашей семье все дети получились разными: они между собой похожи и не похожи одновременно. Лиза в детстве не была зациклена на своей внешности,?ее?не?привлекали?все эти платьица, рюшечки. Как-то ей не хотелось акцентировать внимание на том, что она девочка. Бэлла же, наоборот, постоянно наряжается, очень любит девичьи штучки. Она смотрит на Лизу, на ее красивые волосы и хочет такие же. Однажды я даже взяла длинную веревочку, привязала к ее хвосту и заплела в виде косы. Вы бы видели, с какой гордостью она эту "косу" носила! Еще Бэлла мечтает отправиться с нами в отпуск, уже собирает чемодан. Осталось только немного подрасти», - рассказала актриса.

Понравилось:
Автор: Кира
Комментариев: 0




«В каком-то смысле в актерскую профессию я
12.09.19, 08:00
«Феминизм — это противоестественно»:
25.11.19, 00:01
«Не любила театральные и киношные истории
27.09.18, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Станислава
Смотреть фото Биография Станислава Говорухина Станислав Сергеевич Говорухин — народный артист России, одна из самых значимых фигур в отечественной режиссуре, автор десятков гениальных сценариев, а также активный общественно-политический деятель. → Фильмы Станислава Говорухина знакомы каждому  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика