25.11.19, 00:01

Елизавета Боярская
дала интервью изданию «Комсомольская правда», в котором рассказала о своем отце и детях, а также поделилась мнением по поводу феминизма.

На вопрос о том, чем же звезда похожа на отца
, Елизавета призналась, что они оба страдают от своей безотказности: «Я и папа не умеем говорить «нет». Только недавно научилась отказывать людям. Мне всегда казалось, что я могу обидеть человека. Например, опаздываю на самолет, а ко мне подходит поклонник и просит сделать фото или дать автограф. У папы тоже есть такая черта, он очень деликатный».
В беседе с журналистом Елизавета не обошла стороной и горячую тему феминизма.
Актриса объяснила, почему не поддерживает это движение: «Сейчас женщины занимают равные места с мужчинами. Если вы хотите заниматься бизнесом или какой-то другой карьерой и вы в этом убедительны - пожалуйста. Но не надо об этом кричать на каждом шагу. Хотя природой не зря придумано, что женщина должна рожать детей, а мужчина в это время добывает еду».

В этом году Елизавета Боярская снова стала мамой. Актриса поделилась своим опытом материнства и рассказала, в чем разница в воспитании второго ребенка: «Со вторым ребенком пришла уверенность, уже нет опасения и лишних переживаний. Я перестала быть растерянной, и бессонные ночи больше так не беспокоят. Только покой и гармония. Воспитывать детей — это двойное счастье. У моих мальчиков сложились хорошие отношения, несмотря на большую разницу в возрасте, им друг с другом здорово».
Актриса призналась, что для нее семья — это самая большая радость в жизни. Но в то же время звезда искренне любит свою профессию, театр и репетиции: «В семье ты тот, кто ты есть на самом деле. Я люблю заниматься с детьми, играть с ними, валяться и дурачиться. В первые месяцы после родов мне давали перерыв в театре, чтобы я могла побыть с малышом».
«Феминизм — это противоестественно»: Елизавета Боярская не видит причин для борьбы за женские права - «Новости кино» «Феминизм — это противоестественно»: Елизавета Боярская не видит причин для борьбы за женские права - «Новости кино» «Феминизм — это противоестественно»: Елизавета Боярская не видит причин для борьбы за женские права - «Новости кино» «Феминизм — это противоестественно»: Елизавета Боярская не видит причин для борьбы за женские права - «Новости кино»

Автор: Milton

«В каком-то смысле в актерскую профессию я
12.09.19, 08:00