Максим Матвеев стал Шерлоком Холмсом и приехал в Санкт-Петербург - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Максим Матвеев стал Шерлоком Холмсом и приехал в Санкт-Петербург - «Интервью»

21.05.19, 16:00

Продюсерская компания «Среда» Александра Цекало
Максим Матвеев стал Шерлоком Холмсом и приехал в Санкт-Петербург - «Интервью»
, Владимир Мишуков
и Ирина Старшенбаум
, сообщает пресс-служба компании.

фото: Продюсерская компания "Среда"
.
Режиссером проекта выступает Нурбек Эген

Продюсерская компания «Среда» Александра Цекало начала в Санкт-Петербурге съемки проекта «Шерлок Холмс в России», главные роли в котором играют Максим Матвеев , Владимир Мишуков и Ирина Старшенбаум , сообщает пресс-служба компании. фото: Продюсерская компания "Среда" По сюжету проекта Шерлок Холмс в исполнении Матвеева приезжает из Лондона в Санкт-Петербург, куда, как кажется знаменитому сыщику, сбежал неуловимый Джек Потрошитель. В Лондоне остается раненый Ватсон, а в Санкт-Петербурге, где никто не воспринимает методы Холмса всерьез сыщик знакомится с доктором Карцевым, которого играет Мишуков. Вместе они распутывают мистические, жуткие, драматические преступления, несмотря на противодействия местной полиции. По прибытии в Петербург Холмс знакомится с Софьей (Старшенбаум), которая также помогает ему. Их отношения перерастают во что-то большее, но на пути у них стоят их личные призраки и видения из прошлого, мешающие им быть вместе. «В основе сюжета захватывающие и загадочные преступления, с которыми Шерлок никогда бы не столкнулся в родной Англии. Мы покажем зрителю знакомую каждому историю, но с другой стороны. Объединение культур через адаптацию англичанина в России, новые преступления и любовь - составляющие проекта, которые создают новую историю – "Шерлока в России"», – отмечает ведущий продюсер компании «Среда» и креативный продюсер сериала Александра Ремизова . Режиссером проекта выступает Нурбек Эген . Всего в сериале, который покажут на Первом канале, будет восемь эпизодов. Съемки продлятся до конца осени.

Автор: Георгий

Максим Матвеев в образе Шерлока Холмса ищет
08.09.20, 00:00
Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Знакомство