Знаток Вестероса присоединился к «Властелину колец» - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Знаток Вестероса присоединился к «Властелину колец» - «Интервью»

22.05.19, 21:00



«Игра престолов» закончилась и теперь ее создатели нарасхват. Пока шоураннеры проекта Дэвид Бениофф
Знаток Вестероса присоединился к «Властелину колец» - «Интервью»
и Ди Би Уайсс
пошли заниматься продолжением «Звездных войн», их коллега – один из сценаристов и исполнительных продюсеров «Игры престолов» Брайан Когман – подписал соглашение с сервисом Amazon для работы над сериалом «Властелин колец». По крайней мере так сообщает издание Variety со ссылкой на источники.

фото: CHELSEA LAUREN/VARIETY/REX/SHUTTERSTOCK
На «Игре престолов» Когман начинал как ассистент Бениоффа и Уайсса, однако потом получил известность как главный знаток Вестероса, обладающий «почти энциклопедическими знаниями» в этой сфере, и сценарист нескольких эпизодов. В частности, он написал вторую серию заключительного сезона «Рыцарь семи королевств».
Когман присоединится к Патрику МакКею и Джону Д. Пэйну, которые были назначены авторами сценария проекта в июле прошлого года. Первый сезон сериала Amazon по мотивам произведений Джона Толкина расскажет о молодости короля Арагорна. Сообщалось, что на создание проекта, который будет состоять из пяти сезонов, потратят порядка 1 млрд долларов, что сделает «Властелина колец» самым дорогим сериалом в истории.

«Игра престолов» закончилась и теперь ее создатели нарасхват. Пока шоураннеры проекта Дэвид Бениофф и Ди Би Уайсс пошли заниматься продолжением «Звездных войн», их коллега – один из сценаристов и исполнительных продюсеров «Игры престолов» Брайан Когман – подписал соглашение с сервисом Amazon для работы над сериалом «Властелин колец». По крайней мере так сообщает издание Variety со ссылкой на источники. фото: CHELSEA LAUREN/VARIETY/REX/SHUTTERSTOCK На «Игре престолов» Когман начинал как ассистент Бениоффа и Уайсса, однако потом получил известность как главный знаток Вестероса, обладающий «почти энциклопедическими знаниями» в этой сфере, и сценарист нескольких эпизодов. В частности, он написал вторую серию заключительного сезона «Рыцарь семи королевств». Когман присоединится к Патрику МакКею и Джону Д. Пэйну, которые были назначены авторами сценария проекта в июле прошлого года. Первый сезон сериала Amazon по мотивам произведений Джона Толкина расскажет о молодости короля Арагорна. Сообщалось, что на создание проекта, который будет состоять из пяти сезонов, потратят порядка 1 млрд долларов, что сделает «Властелина колец» самым дорогим сериалом в истории.

Понравилось:
Автор: Brooks
Комментариев: 0




Создатели «Игры престолов» займутся
07.02.18, 12:41
Из «Игры престолов» во «Властелина колец»:
22.10.19, 22:00
Расширение саги
07.02.18, 00:54
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Лола Ле Ланн - Биография
Лола Ле Ланн: биография Лола Ле Ланн – французская модель и киноактриса, исполнившая главную роль в фильме «Этот неловкий момент». ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
23-03-2018, 16:15
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика