Расширение саги » Всё о Шоу Бизнесе

Расширение саги

07.02.18, 00:54

Расширение саги

Шоураннеры «Игры престолов» Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс решили поработать вместе с Disney и Lucasfilm над «Звёздными войнами», взяв на себя обязанности сценаристов и продюсеров новой серии фильмов из вселенной космической саги.

Известно, что проект Бениоффа / Уайсса не будет связан ни с историей семьи Скайуокеров из текущих эпизодов, ни с предстоящей трилогией, создаваемой режиссёром «Последних джедаев» Райаном Джонсоном. Другие подробности пока что не сообщаются.

Премьера спин-оффа саги о молодом Хане Соло запланирована на 24 мая. Девятый эпизод «Звёздных войн» окажется на широких экранах 19 декабря 2019 года.




Шоураннеры «Игры престолов» Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс решили поработать вместе с Disney и Lucasfilm над «Звёздными войнами», взяв на себя обязанности сценаристов и продюсеров новой серии фильмов из вселенной космической саги. Известно, что проект Бениоффа / Уайсса не будет связан ни с историей семьи Скайуокеров из текущих эпизодов, ни с предстоящей трилогией, создаваемой режиссёром «Последних джедаев» Райаном Джонсоном. Другие подробности пока что не сообщаются. Премьера спин-оффа саги о молодом Хане Соло запланирована на 24 мая. Девятый эпизод «Звёздных войн» окажется на широких экранах 19 декабря 2019 года.

Понравилось:
Автор: Charlson
Комментариев: 0




Создатели «Игры престолов» займутся
07.02.18, 12:41
Спин-оффам «Звездных войн» быть: Lucasfilm
22.06.18, 14:32
Lucasfilm свернули разработку новых
21.06.18, 09:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Мандакини - Биография
Мандакини: биография Мандакини – псевдоним киноактрисы Болливуда Ясмин Джозеф, полученный ею от режиссера Раджа Капура на премьере ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика