Ирину Старшенбаум исследуют в секретной лаборатории - «Интервью»

23.05.19, 15:00

Кино-театр.ру представляет первый тизер-трейлер сиквела фантастической драмы Фёдора Бондарчука
Ирину Старшенбаум исследуют в секретной лаборатории - «Интервью»
«Притяжение». Картина получила название «Вторжение».
По сюжету прошло 3 года после падения инопланетного корабля в московском Чертанове. Обычная девушка Юля после контакта с внеземными технологиями становится объектом исследования в засекреченных лабораториях Минобороны. В ходе изучения Юля проявляет необычные способности. Скрытая в ней сила привлекает внимание не только людей – она несет угрозу вселенского масштаба.

Главные роли в картине исполнили Ирина Старшенбаум
, Риналь Мухаметов
, Александр Петров
, Юрий Борисов
, Сергей Гармаш
и Олег Меньшиков
. Авторами сценария выступили Олег Маловичко
и Андрей Золотарев
, а оператором - Владислав Опельянц
.
В российский прокат «Вторжение» выйдет 1 января 2020 года.
Автор: Andrews

«Притяжение»: Лишь бы не было войны -
14.02.19, 09:00
Александр Петров отпразднует День всех