Кейси Котт - Биография » Всё о Шоу Бизнесе

Кейси Котт - Биография

21.11.17, 01:03



Кейси Котт - Биография
Дата рождения:  → 8 августа 1992 г.
Возраст:  → 25 лет

Место рождения: → Чагрин-Фолс, Огайо, США
Деятельность: → актер
Рост:  → 180



Семейное положение: → не женат


Кейси Котт: биография


Звезда американского киноактера Кейси Котта зажглась после выхода на экраны подросткового сериала «Ривердэйл», основанного на комиксах. Кейси настолько понравился зрителям, что фанаты назвали его новым лицом Голливуда и засыпали киностудию требованиями перевести актера в основной состав проекта.

Армия поклонников обаятельного и талантливого американца стремительно растет, а кинопродюсеры присматриваются к 25-летнему Кейси внимательнее, чтобы задействовать парня в новом проекте.

Детство и юность

Родился Кейси Котт в августе 1992 года в городке Чагрин-Фолс штата Огайо, куда семья переехала из Кливленда. Отец Кейси – шериф. Больше информации о родителях Котта не найти. На момент рождения Кейси в семье подрастал 2-летний первенец Кори. Позже у двух мальчиков появилась сестренка Карли. Дети росли в творческой атмосфере и мечтали о сцене.

→ Актер Кейси Котт

Кейси Котт впервые вышел на подмостки любительских театров Огайо, сыграв роли в спектаклях «Кровавый, кровавый Эндрю Джексон» и «Ромео и Джульетта». Подросток, услышав первые аплодисменты, ощутил вкус славы.

Кейси Котт после окончания начальной школы по совету родителей поступил в Бостонский университет, но вскоре понял, что идет чужой дорогой. Его влекло на сцену, где он чувствовал творческий подъем и вдохновение.

Кейси Котт - Биография
→ Кейси Котт

После первых курсов Кейси решился круто изменить биографию и бросил университет. Парень поступил в знаменитую школу драмы при университете «Карнеги Меллон», где под патронатом маститых преподавателей оттачивал актерское мастерство.

В 2016 году Кейси Котт покинул стены «Карнеги Меллон», получив актерское образование. На тот момент старший брат сделал первые шаги в кинематографе: Кори Котт с 2013 года снимается в американских сериалах.

Фильмы

В годы учебы в драматической школе Кейси Котт наращивал актерский опыт, играя в любительских спектаклях. В 2014 году в Питтсбурге, в Театре New Hazlett Котт со студентами «Карнеги Меллон» появился в пьесе «Парад».

Кейси, как и брат, музыкально одаренный молодой человек. В 2016 году актера пригласили в бродвейский мюзикл Стивена Шварца «Принц Египта», где в главных ролях блистали Шулер Хенсли и Джон Кариани. Котт сыграл Моисея. Но известность артисту принесли не мюзиклы и спектакли, а роль Кевина Келлера в популярной подростковой мелодраме «Ривердейл», поставленной на комиксах Арчи.

Кейси Котт - Биография
→ Кейси Котт в роли Кевина Келлера

Сериал, сценарий для которого написали Роберто Агирре-Сакас и Грег Бертланти, вышел на экраны американского кабельного телеканала CW Television Network в январе 2017 года и получил высокие рейтинги и положительные рецензии кинокритиков. Кейси Котту досталась роль второго плана. Герой Котта – парень, не скрывающий нетрадиционную ориентацию, гей Кевин Келлер.

Молодежный детективный сериал «Ривердэйл» рассказывает о жизни и приключениях жизнерадостного Арчи Эндрюса и его друзей, о размеренной жизни провинциального городка Ривердэйл на Среднем Западе, покой которого взорвала загадочная смерть молодого жителя Джейсона Блоссома. Друзья превратились в детективов-любителей, чтобы найти убийцу друга.

Кейси Котт - Биография
→ Кейси Котт в сериале «Ривердэйл»

Главные роли в криминальной ленте сыграли Кей Джей Апа, Лили Рейнхарт, Камила Мендес, Коул Спроус и Марисоль Николс. Сериал так понравился зрителям, что режиссеры Ли Толанд Кригер, Стив Эделсон и Эллисон Андерс решили продлить проект на второй сезон. В марте 2017 года телеканал The CW обрадовал фанатов «Ривердэйла», объявив, что продолжение сериала выйдет осенью.

Премьера 2-го сезона состоялась в октябре 2017-го, но теперь Кейси Котт по требованию поклонников проекта «перекочевал» в основной состав: в сценарии его герой становится главным. Причиной такого «повышения» продюсеры и кинокритики называют блестящую игру и обаяние актера. Так что в новом сезоне Кевин Келлер наряду с Арчи, Бетти, Джагхэдом и Вероникой к радости зрителей мелькает на экране в два раза чаще.

Личная жизнь

Рост Кейси Котта 1,80 метра. У актера удивительно открытое лицо, серые выразительные глаза и обаятельная улыбка. После появления Кейси в сериале «Ривердэйл» армия поклонников и поклонниц артиста многократно выросла. В конце 2017 года число подписчиков его страницы в «Инстаграм» перевалило отметку 1,6 миллиона.

О личной жизни Котта информации немного. По одним сведениям, Кейси – гей, по другим он встречается с коллегой по сериалу, темноволосой красавицей Камилой Мендес, которая играет главную героиню фильма – Веронику Лодж. Но слухи вокруг имени Камилы вспыхивают постоянно, ей приписывают романы то с режиссером Йеном Уоллесом, то с коллегой Кеем Джей Апа.

Кейси Котт - Биография
→ Кейси Котт и Стефани Стайлс

В конце 2017 года поклонники Кейси Котта заговорили о романтических отношениях артиста с коллегой Стефани Стайлс, известной зрителям по мелодраме «Дитя субмарины» и вестерну «Правосудие». Фотографии пары появились в соцсетях.

У Кейси Котта доверительные приятельские отношения с Лили Рейнхарт, коллегой по фильму. Впрочем, как и со всеми артистами «Ривердэйла»: Кейси – компанейский парень, коммуникабельный и веселый.

Кейси Котт сейчас

Звезда «Ривердэйла» регулярно обновляет снимки на странице в «Инстаграме», радуя миллионную армию фанатов. Кейси открыт для друзей и поклонников, свидетельство чему – множество совместных фото с коллегами по фильму и родственниками.

Кейси Котт - Биография
→ Кейси Котт в 2017 году

В «Инстаграме» появился снимок с празднования 25-го дня рождения Кейси Котта в компании коллег в уютном кафе Ванкувера.

Летом 2017 года в соцсети певицы Сабрины Карпентер поклонники Котта увидели отрывок из нового музыкального клипа на сингл «Why», в котором узнали любимого актера.

Фильмография

  • 2017 – «Ривердэйл»


Кейси Котт: последние новости



Сериал «Ривердэйл»: актеры и роли

14 ноября 2017 г.
В октябре 2017 года вышел второй сезон сериала «Ривердэйл». Жители небольшого американского городка погружены в мисти...

Кейси Котт: биография Звезда американского киноактера Кейси Котта зажглась после выхода на экраны подросткового сериала «Ривердэйл», основанного на комиксах. Кейси настолько понравился зрителям, что фанаты назвали его новым лицом Голливуда и засыпали киностудию требованиями перевести актера в основной состав проекта. Армия поклонников обаятельного и талантливого американца стремительно растет, а кинопродюсеры присматриваются к 25-летнему Кейси внимательнее, чтобы задействовать парня в новом проекте. Детство и юность Родился Кейси Котт в августе 1992 года в городке Чагрин-Фолс штата Огайо, куда семья переехала из Кливленда. Отец Кейси – шериф. Больше информации о родителях Котта не найти. На момент рождения Кейси в семье подрастал 2-летний первенец Кори. Позже у двух мальчиков появилась сестренка Карли. Дети росли в творческой атмосфере и мечтали о сцене.

Понравилось:
Автор: Little
Комментариев: 0




Кейси Аффлек разводится с женой
02.08.17, 10:10
Кейси Аффлек официально развелся с женой
08.12.17, 17:10
Кейси Аффлек снимется в хорроре Альфонсо
20.04.24, 18:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Никита Павленко - Биография
Никита Павленко: биография Никита Павленко - молодой актер, стремительно поднимающийся по карьерной лестнице после успеха молодежного ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика