Евгения Лоза выходит замуж за Антона Батырёва - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Евгения Лоза выходит замуж за Антона Батырёва - «Интервью»

24.05.19, 06:00



Исполнитель главной роли в 16-серийном детективе канала «Украина» «Кто ты?» Антон Батырёв
Евгения Лоза выходит замуж за Антона Батырёва - «Интервью»
скоро свяжет себя узами брака с известной украинской актрисой Евгенией Лозой
. Об этом стало известно благодаря старым-добрым соцсетям.

В одном из интервью, хвастаясь новой татуировкой звезда сериала «День солнца» обмолвилась о том, что сделала татуировку за компанию со своим женихом. Однако имени возлюбленного Евгения не стала называть, уточнив, что он тоже работает в Киеве: «Слава Богу, так сложилось, что мы вместе здесь. Нам хватает работы обоим, причём мы трудимся в разных проектах. Познакомились мы тоже здесь, в Киеве».

Но, как водится, желание сохранить своё счастье в тайне подвергается искушению раструбить о нём в соцсетях. В своём Инстаграме актриса опубликовала несколько совместных фотографий с Антоном Батырёвым, которые свидетельствуют о крайне романтичных отношениях актёров.
Евгения и Антон снимались вместе в 2018 году в картине «На качелях судьбы», которая вышла на телеканале «Украина». Вероятно, именно на этих съемках пара и познакомилась.

Исполнитель главной роли в 16-серийном детективе канала «Украина» «Кто ты?» Антон Батырёв скоро свяжет себя узами брака с известной украинской актрисой Евгенией Лозой . Об этом стало известно благодаря старым-добрым соцсетям. В одном из интервью, хвастаясь новой татуировкой звезда сериала «День солнца» обмолвилась о том, что сделала татуировку за компанию со своим женихом. Однако имени возлюбленного Евгения не стала называть, уточнив, что он тоже работает в Киеве: «Слава Богу, так сложилось, что мы вместе здесь. Нам хватает работы обоим, причём мы трудимся в разных проектах. Познакомились мы тоже здесь, в Киеве». Но, как водится, желание сохранить своё счастье в тайне подвергается искушению раструбить о нём в соцсетях. В своём Инстаграме актриса опубликовала несколько совместных фотографий с Антоном Батырёвым, которые свидетельствуют о крайне романтичных отношениях актёров. Евгения и Антон снимались вместе в 2018 году в картине «На качелях судьбы», которая вышла на телеканале «Украина». Вероятно, именно на этих съемках пара и познакомилась.

Понравилось:
Автор: Dickinson
Комментариев: 0




Евгения Лоза и Александр Пашков снимаются в
11.05.19, 14:00
Антон Батырев: фото - Новости
17.07.17, 14:44
Звезду «Игры престолов» Софи Тёрнер вышла
05.05.19, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Кэтрин Хепберн - Биография
Кэтрин Хепберн: биография Кэтрин Хотон Хепберн - звезда американского кинематографа, четырежды обладательница премии «Оскар», что до сих пор ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика