Евгения Лоза и Александр Пашков снимаются в Киеве - «Рецензии»

11.05.19, 14:00

В Киеве стартовали съёмки новой четырёхсерийной картины «День солнца» производства компании Eidetic Pictures совместно с компанией FilmStream. Режиссёрское кресло заняла Виктория Мельникова, уточняет пресс-служба канала «Украина», заказавшего мини-сериал.
По сюжету хозяйка галереи Анна Громова, узнав об измене мужа, уходит от него и подаёт на развод. Игорь готов на всё, чтобы удержать жену: он устраивает всё так, что после развода Анна остаётся ни с чем, а потом добирается и до её галереи. У женщины есть всего неделя, чтобы выплатить долги. Подруга Анны, опытный кризис-менеджер, предлагает ей организовать выставку знаменитого художника Вадима Хорса, который впервые за много лет вернулся в свой родной город. Анну и Вадима когда-то связывали романтические чувства, но потом он неожиданно уехал на учебу в Америку, бросив девушку. Для Анны предательство любимого человека стало шоком, от которого она так и не смогла оправиться. Она решает узнать у Вадима, что случилось 20 лет назад.

фото: Пресс-служба телеканала «Украина»
«Наша картина – о шансах на новую, настоящую жизнь, – рассказывает Мельникова. – Люди, которые совершили ошибки много лет назад, так или иначе должны платить за это. Наши герои живут не настоящей жизнью, а вымышленной. Каждый из них наполняет свою жизнь ложными смыслами и в какой-то момент теряются основные ценности. Смысла дальше продолжать что-либо нет, поэтому им предстоит отыскать новое».
В фильме снимаются Евгения Лоза
Евгения Лоза и Александр Пашков снимаются в Киеве - «Рецензии»
, Александр Пашков
, Виктор Васильев
, Валерия Ходос
, Ксения Данилова
, Егор Козлов
, Ирина Гришак
, Елизавета Зайцева
, Дмитрий Чернов
и другие актёры. Оператором-постановщиком выступает Виталий Запорожченко
. Съёмки проходят в Киеве и Киевской области.
Автор: Инна

Виктория Исакова прочитает дневник Анны
19.04.19, 09:00
«Война Анны» получила премию «Золотой орёл»