В Москве поставят спектакль на выдуманном языке - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

В Москве поставят спектакль на выдуманном языке - интервью

24.05.19, 11:00



Английский клоун-импровизатор Крис Линам поставит в арт-пространстве ресторана «Луч» спектакль на выдуманном языке, найденном на пересечении различных жанров. Это будет международный перформанс в форме современной клоунады, исследующий основные «рычаги» эмоционального воздействия. Об этом сообщает пресс-служба постановки.
«Современная клоунада — это не рыжие парики и красные носы. Мы опираемся на традиции Джеймса Тьерре
В Москве поставят спектакль на выдуманном языке - интервью
и Робера Лепажа. Нам хочется, чтобы российские актёры и зрители избавились от устаревшего представления о цирке и гротеске», —
говорят инициаторы проекта.

фото: Крис Линам
В течение трёх дней, с 19 по 21 мая, Линам проводил авторский интенсив по актёрскому мастерству. Интенсив был направлен на поиск второго «я», раскрытие, формирование и развитие индивидуальных персонажей каждого из принимавших в нём участие актёров театра и кино. По словам мастера, «поиск своего внутреннего клоуна, alter ego — это погружение, требующее смелости открыть в себе сокровенное и наделить этими качествами своего будущего персонажа».
Интенсив стал первой частью работы над будущим перформансом, премьера которого намечена в Москве на октябрь текущего года. Основной репетиционный блок стартует с начала июня. После премьеры перформанс отправится на гастроли в Германию, Францию и США.
В первый состав актёров вошли молодые звёзды ведущих театров России (театр имени Пушкина, Гоголь-центр, Театр.doc), кино и независимых театральных проектов («Чёрный русский», «Зеркало Карлоса Сантоса», «Буду делать тебя звездой»): Валерия Дергилёва
, Александр Дмитриев
, Надежда Игошина
, Екатерина Дар
, Кристина Поли
, Игорь Бычков
, Анна Небо и другие.

Английский клоун-импровизатор Крис Линам поставит в арт-пространстве ресторана «Луч» спектакль на выдуманном языке, найденном на пересечении различных жанров. Это будет международный перформанс в форме современной клоунады, исследующий основные «рычаги» эмоционального воздействия. Об этом сообщает пресс-служба постановки. «Современная клоунада — это не рыжие парики и красные носы. Мы опираемся на традиции Джеймса Тьерре и Робера Лепажа. Нам хочется, чтобы российские актёры и зрители избавились от устаревшего представления о цирке и гротеске», — говорят инициаторы проекта. фото: Крис Линам В течение трёх дней, с 19 по 21 мая, Линам проводил авторский интенсив по актёрскому мастерству. Интенсив был направлен на поиск второго «я», раскрытие, формирование и развитие индивидуальных персонажей каждого из принимавших в нём участие актёров театра и кино. По словам мастера, «поиск своего внутреннего клоуна, alter ego — это погружение, требующее смелости открыть в себе сокровенное и наделить этими качествами своего будущего персонажа». Интенсив стал первой частью работы над будущим перформансом, премьера которого намечена в Москве на октябрь текущего года. Основной репетиционный блок стартует с начала июня. После премьеры перформанс отправится на гастроли в Германию, Францию и США. В первый состав актёров вошли молодые звёзды ведущих театров России (театр имени Пушкина, Гоголь-центр, Театр.doc), кино и независимых театральных проектов («Чёрный русский», «Зеркало Карлоса Сантоса», «Буду делать тебя звездой»): Валерия Дергилёва , Александр Дмитриев , Надежда Игошина , Екатерина Дар , Кристина Поли , Игорь Бычков , Анна Небо и другие.

Понравилось:
Автор: Федот
Комментариев: 0




«Интересно, страшно, необычно»: Мария
13.10.19, 01:00
Создательница «Ворониных» научит писать
15.10.19, 16:00
По аниме Хаяо Миядзаки впервые поставят
15.12.18, 12:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Камиль Ларин биография
Смотреть все фото Биография Камиля Ларина Камиль Ларин – это талантливый российский актер, звезда которого зажглась на кинематографическом небосклоне относительно недавно. Еще в начале 2000-х годов имя этого актера было известно лишь только немногим, однако с выходом на экраны кинокомедий «День  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика