«Я потрясена злобными комментариями»: Яну Поплавскую осудили за позднюю беременность - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

«Я потрясена злобными комментариями»: Яну Поплавскую осудили за позднюю беременность - интервью

27.06.19, 23:00



В начале июня актриса Яна Поплавская
«Я потрясена злобными комментариями»: Яну Поплавскую осудили за позднюю беременность - интервью
опубликовала в своём Инстаграме фотографию, на которой она позирует с огромным животом, сопроводив её подписью «Жду девочку!».

Многие повелись на эту провокацию, не зная, что Поплавская просто делится снимком со съёмочной площадки - актрису утвердили на роль женщины, готовящейся родить в 50-летнем возрасте.
Поставив над соотечественниками этот случайный эксперимент, Поплавская никак не ожидала последовавшей реакции. Актрису буквально затравили все неравнодушные к чужому образу жизни. О чём она рассказала всё в том же Инстаграме, акцентируя внимание читателей на том, что гадости ей писали только женщины:
«Мой пост, где я в зеленом платье на последнем месяце беременности, стал для меня лакмусовой бумагой, своего рода социальным экспериментом! После спора с моим приятелем, который сказал, что киноистория судьбы моей киногероини Лидии не очень правдоподобна! Ведь никто из женщин никогда не осудит беременную женщину, которая уже имеет взрослую дочь, внука и решается оставить и родить ребенка в 50 лет! Сегодня я могу по итогам моего поста сказать, к моему ужасу, он ошибся! Я потрясена злобными, жестокими, оскорбительными комментариями о моей старческой деменции, о психической неполноценности, о том, что я бабка и внуков надо ждать и что рожу непонятно кого! ЭТО ПИСАЛИ ЖЕНЩИНЫ!!! ЖЕНЩИНЫ, которые решили, что я действительно жду ребенка. ЖЕНЩИНЫ, у которых в аккаунтах фото их детей и внуков! Вы озверели, сошли с ума, как же можно растить детей, ждать любви, если злоба и ненависть выливается через край??? Ни один мужик не написал гадостей, только хорошее!»

Коллективный разум припомнил Яне её же недавние критические высказывания о женщинах, которые решают завести детей в предпенсионном возрасте с помощью ЭКО или суррогатного материнства. Актриса достаточно категорично заявила, что детям нужны молодые родители: «Ребенку нужен тыл! Родители должны стать для ребенка гарантом, что он не останется сиротой, что он не будет одиноким! Ваш ребенок (со всеми его плюсами и минусами), по большому счету, никому кроме вас не нужен! Я вам скажу то, в чем никто не хочет признаваться: дети любят молодых родителей! Молодых!»

В начале июня актриса Яна Поплавская опубликовала в своём Инстаграме фотографию, на которой она позирует с огромным животом, сопроводив её подписью «Жду девочку!». Многие повелись на эту провокацию, не зная, что Поплавская просто делится снимком со съёмочной площадки - актрису утвердили на роль женщины, готовящейся родить в 50-летнем возрасте. Поставив над соотечественниками этот случайный эксперимент, Поплавская никак не ожидала последовавшей реакции. Актрису буквально затравили все неравнодушные к чужому образу жизни. О чём она рассказала всё в том же Инстаграме, акцентируя внимание читателей на том, что гадости ей писали только женщины: «Мой пост, где я в зеленом платье на последнем месяце беременности, стал для меня лакмусовой бумагой, своего рода социальным экспериментом! После спора с моим приятелем, который сказал, что киноистория судьбы моей киногероини Лидии не очень правдоподобна! Ведь никто из женщин никогда не осудит беременную женщину, которая уже имеет взрослую дочь, внука и решается оставить и родить ребенка в 50 лет! Сегодня я могу по итогам моего поста сказать, к моему ужасу, он ошибся! Я потрясена злобными, жестокими, оскорбительными комментариями о моей старческой деменции, о психической неполноценности, о том, что я бабка и внуков надо ждать и что рожу непонятно кого! ЭТО ПИСАЛИ ЖЕНЩИНЫ!!! ЖЕНЩИНЫ, которые решили, что я действительно жду ребенка. ЖЕНЩИНЫ, у которых в аккаунтах фото их детей и внуков! Вы озверели, сошли с ума, как же можно растить детей, ждать любви, если злоба и ненависть выливается через край??? Ни один мужик не написал гадостей, только хорошее!» Коллективный разум припомнил Яне её же недавние критические высказывания о женщинах, которые решают завести детей в предпенсионном возрасте с помощью ЭКО или суррогатного материнства. Актриса достаточно категорично заявила, что детям нужны молодые родители: «Ребенку нужен тыл! Родители должны стать для ребенка гарантом, что он не останется сиротой, что он не будет одиноким! Ваш ребенок (со всеми его плюсами и минусами), по большому счету, никому кроме вас не нужен! Я вам скажу то, в чем никто не хочет признаваться: дети любят молодых родителей! Молодых!»

Понравилось:
Автор: Durham
Комментариев: 0




Яна Поплавская раскритиковала моду на
13.07.19, 13:00
«Я пыталась уйти от него три раза»: Яна
26.05.19, 15:00
Хилари Дафф сыграла жертву маньяка Чарльза
09.02.18, 16:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Брюс Кэмпбелл - Биография
Брюс Кэмпбелл: биография На свете немало актеров, которые запомнились телезрителям по одной роли. Например, Александр Демьяненко на ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика