Гарри Поттер и узник Азкабана (2004) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Гарри Поттер и узник Азкабана (2004) - Трейлеры

19.07.17, 21:17




Третья часть фильма рассказывает о приключениях молодого волшебника Гарри Поттера на третьем году учебы в школе чародейства и магии.Из тюрьмы Азкабан для бывших волшебников и чародеев,которые преступили закон или сотворили что-то ужасное сбегает убийца. Появляется подозрение,что он хочет проникнуть в школу магии, от чего у всех начинается паника.

Любители "Поттериады" могут сказать,что в фильме стало как то меньше волшебства, но я не соглашусь с этим,просто актеры подросли,а с возрастом и увеличилось их актерское мастерство.
"Узник Азкабана"- единственная часть фильма,где нет злого мага Воландеморда,плюс к тому же никто из близких Гарри не умерает,а наоборот у мальчика появляется крестный отец.

Отдельного восхищения заслуживает игра харизматичного Гарри Олдмена,которая как всегда на высоте и выше всех похвал.
Третью часть снимал новый режиссер Альфонсо Куарон,поэтому фильм получился каким-то авторским,не похожим на предыдущие две части фильма.
Моя оценка этому фильму по 10 бальной системе твердая 10


Третья часть фильма рассказывает о приключениях молодого волшебника Гарри Поттера на третьем году учебы в школе чародейства и магии.Из тюрьмы Азкабан для бывших волшебников и чародеев,которые преступили закон или сотворили что-то ужасное сбегает убийца. Появляется подозрение,что он хочет проникнуть в школу магии, от чего у всех начинается паника. Любители "Поттериады" могут сказать,что в фильме стало как то меньше волшебства, но я не соглашусь с этим,просто актеры подросли,а с возрастом и увеличилось их актерское мастерство. "Узник Азкабана"- единственная часть фильма,где нет злого мага Воландеморда,плюс к тому же никто из близких Гарри не умерает,а наоборот у мальчика появляется крестный отец. Отдельного восхищения заслуживает игра харизматичного Гарри Олдмена,которая как всегда на высоте и выше всех похвал. Третью часть снимал новый режиссер Альфонсо Куарон,поэтому фильм получился каким-то авторским,не похожим на предыдущие две части фильма. Моя оценка этому фильму по 10 бальной системе твердая 10

Понравилось:
Автор: Берта
Комментариев: 0




Постеры «Гарри Поттер и узник Азкабана»
29.07.17, 17:30
Постеры «Гарри Поттер и узник Азкабана»
29.07.17, 17:30
Постеры «Гарри Поттер и узник Азкабана»
29.07.17, 17:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Михаил Саакашвили биография,
Смотреть фото Биография Михаила Саакашвили Михаил появился на свет в семье грузинской интеллигенции. Его папа по образованию медик, он ушел из семьи и женился повторно еще до рождения сына. Мама – профессор-историк...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика