«Мы очень инфантильны»: Татьяна Лазарева о распространенных причинах проблем в семье - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

«Мы очень инфантильны»: Татьяна Лазарева о распространенных причинах проблем в семье - интервью

14.07.19, 22:00



Татьяна Лазарева
«Мы очень инфантильны»: Татьяна Лазарева о распространенных причинах проблем в семье - интервью
дала небольшое интервью изданию «Hello!» по случаю выхода нового мини-сериала «Семейный брак», героев которого на русском языке озвучивала Татьяна вместе с супругом Михаилом Шацем
. В интервью Татьяна поделилась мыслями о разнице поколений и о том, что может поспособствовать скреплению брачных уз.

О важности общения в решении семейных проблем
«Мы очень инфантильны, всегда ждем чего-то - от партнера, депутатов, президента, не важно. Есть небольшой круг мыслящих людей, у которых принято говорить друг с другом. О периферии, где распространено рукоприкладство как действенный аргумент, я вообще молчу. Но общество развивается вперед и вверх. Медленный, но все же рост происходит. Поколение наших родителей вообще не понимали, зачем ходить к психотерапевту, такой постановки вопроса даже не существовало. Сейчас мы понимаем, что проговаривание своих нужд и желаний необходимо. Я думаю, в будущем это будет так же распространено, как поход, скажем, к стоматологу. Уже сейчас многие шутят: родил ребенка - отложи на психотерапевта. Всем хочется обойтись без травм, предупредить какие-то проблемы».
О скрепах
«Вообще, чем больше у пары общих тем, тем крепче их связь. С возрастом круг интересов сужается. Мне кажется, это нужно иметь в виду и быть готовым к этой ситуации, заменяя "отвалившиеся ступени" чем-то другим. Дети вырастают, покидают дом - значит, пора завести собаку (это, конечно, не равноценная замена); секс утрачивает свою значительность - значит, стоит записаться на танцы или… купить коньки. Чем раньше мы это поймем, тем счастливее будет наше будущее».

Татьяна Лазарева дала небольшое интервью изданию «Hello!» по случаю выхода нового мини-сериала «Семейный брак», героев которого на русском языке озвучивала Татьяна вместе с супругом Михаилом Шацем . В интервью Татьяна поделилась мыслями о разнице поколений и о том, что может поспособствовать скреплению брачных уз. О важности общения в решении семейных проблем «Мы очень инфантильны, всегда ждем чего-то - от партнера, депутатов, президента, не важно. Есть небольшой круг мыслящих людей, у которых принято говорить друг с другом. О периферии, где распространено рукоприкладство как действенный аргумент, я вообще молчу. Но общество развивается вперед и вверх. Медленный, но все же рост происходит. Поколение наших родителей вообще не понимали, зачем ходить к психотерапевту, такой постановки вопроса даже не существовало. Сейчас мы понимаем, что проговаривание своих нужд и желаний необходимо. Я думаю, в будущем это будет так же распространено, как поход, скажем, к стоматологу. Уже сейчас многие шутят: родил ребенка - отложи на психотерапевта. Всем хочется обойтись без травм, предупредить какие-то проблемы». О скрепах «Вообще, чем больше у пары общих тем, тем крепче их связь. С возрастом круг интересов сужается. Мне кажется, это нужно иметь в виду и быть готовым к этой ситуации, заменяя "отвалившиеся ступени" чем-то другим. Дети вырастают, покидают дом - значит, пора завести собаку (это, конечно, не равноценная замена); секс утрачивает свою значительность - значит, стоит записаться на танцы или… купить коньки. Чем раньше мы это поймем, тем счастливее будет наше будущее».

Понравилось:
Автор: Власта
Комментариев: 0




Татьяна Лазарева запустила собственное
20.11.18, 20:00
Татьяна Лазарева призналась в неизлечимой
07.06.18, 15:10
Татьяна Лазарева напугала поклонников
19.04.24, 14:56
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра
Биография Александра Хлопонина Александр Геннадиевич Хлопонин – вице-премьер российского правительства, ответственный за сферу природных ресурсов, охрану окружающей среды, алкогольную отрасль, вопросы национальной политики, а также деятельность Минкавказа России. Ранее он пребывал в должности  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика