Биография Шер - Иностранные актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Шер - Иностранные актеры.

21.08.17, 06:00



Биография Шер - Иностранные актеры. Имя:  → Шер (Cher)
Дата рождения:  → 20 мая 1946 (71 год)

Знак Зодиака:  → Телец
Место рождения: → г. Эль-Сентро, Калифорния
Деятельность: → певица, актриса
Рост:  → 174 см
Вес:  → 58 кг
Восточный гороскоп:  → Собака







Биография Шер


Детство певицы Шер


Родилась Шерилин в бедной семье в одном из крупнейших городов Калифорнии - Эль-Сентро. Ее родителями были армянский дальнобойщик – Джон (Карапет) Саркисян и неудачливая актриса индейского происхождения – Джорджия Холт (Пелам). Родители успели развестись еще до ее рождения, так что с отцом она познакомилась лишь в 11 лет. В детстве маленькая Шерилин была очень застенчивой и довольно плохо училась.
Все свое свободное время она проводила в кино и на рок-концертах. Стать великой актрисой было ее заветной мечтой, и она не один день посвятила разработке лучшего варианта подписи для автографов. В итоге, Шерилин бросила школу и в 16 лет с подружкой отправилась обучаться актерскому мастерству в Лос-Анджелесе.
Биография Шер - Иностранные актеры.
→ Шер в молодости

Начало карьеры Шер


Началась карьера юной Шерилин со счастливого случая. Однажды, в 1962 году, в небольшом кафе она познакомилась с ассистентом музыкального продюсера Сонни(Сальваторе) Боно. Двадцатисемилетний музыкант пригласил ее к себе в обмен на услуги домохозяйки. Так она стала присматривать за порядком в холодильнике Сонни. Она проявляла живой интерес к рок-музыке. На этой почве они очень быстро подружились. Сонни помог ей устроиться на работу в студию Фила Спектора певицей на бэк-вокале.
Биография Шер - Иностранные актеры.
→ Шер и Сонни Боно
Будущая знаменитость оставалась все еще застенчивой девушкой и очень критично относилась к своей внешности. Но это не помешало дружбе перерасти в любовь, вскоре они с Сонни поженились. Параллельно она принимает участие в записи «You’ve Lost that Loving Feeling», «Da Doo Ron Ron», «Be My Baby».
В 1964 году выходит первая сольная запись Шерилин «Ringo I Love You». По настоянию Фила Спектора, считавшего ее имя не совсем американским, она берет псевдоним Бонни Джо Мэйсон.

Дуэт Сонни и Шер


Сонни писал и продюсировал песни, и в 1965 году дуэтом вместе с женой выпускает свой первый совместный альбом «Look at Us». Именно Сонни настоял сделать синглом альбома композицию «I Got You Babe», несмотря на то, что ни Шер, ни руководство лейбла не верили в ее успех. Он сам отнес ее на радио и отдал в трансляцию на передачу, где слушатели могли голосовать за понравившуюся песню по телефону.
Супруги вместе с друзьями звонили, чтобы проголосовать за свою композицию, но их усилия были не так уж и важны – их песня не одну неделю возглавляла чарты в США и Великобритании. Во многом их популярность была обусловлена эксцентричным образом дуэта, не характерным для поп исполнителей тех годов – длинноволосый хиппи Сонни и яркая нестандартная красота в сочетании с сильным чувственным голосом Шер.
Шер и Сонни 1966 год
Летом того же года выходит следующий сборник – «All I Really Want to Do». В этом альбоме прозвучала одноименная песня, ставшая первым хитом Шер, выполненным сольно. Их совместный союз дал жизнь еще 7 альбомам, но в конце 60х годов их популярность начала сходить на нет. К тому же, именно в это время выплыли их долги перед правительством США, накопленные в ходе выпуска череды неудачных альбомов и фильмов.
В 1969 году у Сонни и Шер родилась дочь Честити, названная в честь одноименного фильма, в котором Шер снималась, когда забеременела. В 2010 году она сменила пол и имя на Чез Боно. Шер до сих пор болезненно воспринимает это событие.
В 1970 дуэт выходит на новый уровень – на CBS стартует шоу-варьете «Комедийный час с Сонни и Шер». За популярность телеведущей в этом шоу Шер получила «Золотой глобус». Передача выходила в эфир 7 лет и со временем была переименована в «Шоу Сони и Шер». Популярность шоу была обусловлена смесью музыкальных номеров и юмористических скетчей с участием приглашенных знаменитостей. Их гостями были Майкл Джексон, Дэвид Боуи, Мохаммед Али, Рональд Рейган и т.д.
В последующие годы три песни Шер возглавляют чарты США: в 1971 – «Gypsys, Tramps& Thieves», в 1973 – «Half-Breed», а в 1974 – «Dark Lady».
Биография Шер - Иностранные актеры.
→ Талия и фигура Шер всегда восхищали
В 1974 закрывается их шоу, т.к. Сонни и Шер расстаются. Они пытались какое-то время выпускать собственные шоу, но после нескольких неудачных попыток, они возобновляют свое общее детище. Не малое давление в пользу этого решения оказали зрители.

Сольная карьера на эстраде и в кино


Несмотря на развод, Шер довольно успешно продолжает сольную карьеру. В 1975 году Шер снова выходит замуж. Ее избранником становится музыкант из «The AllmanBrothers» - Грег Оллман. В 1976 году она дарит ему сына – Элайджа Блу Оллмана. В 1977 году выходит их совместный альбом. Этот брак закончился в 1979 году. Вместе с окончанием брака Шерилин официально берет себе имя Шер.
Биография Шер - Иностранные актеры.
→ Певица Шер стала кумиром для миллионов
За это время она получает платиновые и золотые диски. Именно тогда Френсис Форд Коппола, увидев ее игру на сцене, сказал, что она должна сниматься в кино.
В 1982 году Шер перебирается в Нью-Йорк, чтобы участвовать в постановке на Бродвее. За свою игру в «Приходи к пяти на встречу, Джимми Дин, Джимми Дин» она получает положительные отзывы критиков. И Майк Николс приглашает ее сниматься в фильме «Силквуд», где главная героиня – Мерил Стрип. Шер согласилась без колебаний. За блестяще исполненную роль, Шер выдвигается на получение «Оскара» и «Золотого глобуса».
В 1985 году на Каннском фестивале она получает «Золотую пальмовую ветвь» за исполненную в фильме «Маска» женскую роль (она была матерью подростка больного редкой болезнью). После этого фильма она вступает в «Ассоциацию Помощи Детям с Черепно-лицевыми Нарушениями».
В 1987 она участвует в съемке 3-х лент: «Подозреваемый», «Иствикские ведьмы», «Власть луны». Роль в последней принесла ей «Оскар» и «Золотой глобус». Одновременно она заключает контракт с Geffen Records. Записывать новый альбом ей помогают Майкл Болтон, Джон Бон Джови и Дайан Уоррен.
1989 – выходит клип «If I Could Turn Back Time», который запретили к показу на ряде каналов за слишком откровенный наряд Шер.
1990 - Шер возглавляет чарты с «Песня Шуп Шуп».
1992 - врачи ставят Шер диагноз – синдром хронической усталости.
1994 - Шер с другими исполнителями записывает альбом «The Beavis and Butt-HeadExperience».
1995 - выходит знаменитый альбом «It’s a Man’s World» с такими известными композициями как: «Walking in memphis» и «One by one».
Биография Шер - Иностранные актеры.
→ Сейчас музыкальная карьера Шер завершена
1996 - Шер впервые режиссирует фильм «Если бы стены могли говорить». Там она играет еще и эпизодическую роль, за которую номинируется на «Золотой глобус».
5 января 1998 Шер встретила с печальным событием. При спуске на горных лыжах погиб ее первый муж. Поддерживать связь с бывшим супругом и по сей день, по словам Шер, ей помогает медиум Джеймс Ван Прааг. В этом же году выходит ее альбом «Believe», в котором прозвучала одноименная песня, ставшая впоследствии мировым хитом и принесшая певице «Грэмми». Также достигли немалой популярности в клубах и композиции «Strong enough», «Living proof». Именно этот альбом делает ее гей-иконой. Тогда же в свет выходит ее книга «The First time», где Шер рассказывает о препонах звезд.
1999 - Шер исполняет гимн США на финальной игре Суперкубка по американскому футболу.
2002 – 2005 - Шер ездит с прощальными концертами «The Farewell Tour» по многим странам мира.
С февраля 2008 в течение 3-х лет Шер выступает с концертами в Лас-Вегасе. Зачастую именно они, а не казино притягивают людей из Канады и всего США.
Шер - Strong Enough - live
В 2010 Шер вновь появляется на экранах в мюзикле «Бурлеск». Сыгранная в нем композиция «You Haven’t Seen The Last Of Me» сделала ее лауреатом «Золотого глобуса». А ее роль получила номинацию на «Золотую малину».
В августе 2012 Шер вновь решила связать себя узами Гименея с байкером Томом Медвецом.
Шер остается единственной певицей, входившей в десятку «Billboard Hot 100» в течение 50 лет.
Ее прощальное турне, длившееся 3 года, признали самым успешным для женщины-певицы тех лет.

Смотреть фото Биография Шер Детство певицы Шер Родилась Шерилин в бедной семье в одном из крупнейших городов Калифорнии - Эль-Сентро. Ее родителями были армянский дальнобойщик – Джон (Карапет) Саркисян и неудачливая актриса индейского происхождения – Джорджия Холт (Пелам). Родители успели развестись еще до ее рождения, так что с отцом она познакомилась лишь в 11 лет. В детстве маленькая Шерилин была очень застенчивой и довольно плохо училась. Все свое свободное время она проводила в кино и на рок-концертах. Стать великой актрисой было ее заветной мечтой, и она не один день посвятила разработке лучшего варианта подписи для автографов. В итоге, Шерилин бросила школу и в 16 лет с подружкой отправилась обучаться актерскому мастерству в Лос-Анджелесе.

Понравилось:
Автор: Baldwin
Комментариев: 0




Биография Шерилин Фенн - Режиссеры.
17.08.17, 14:00
Шерилин Фенн - Биография
26.08.17, 00:00
фильм Бигфут - Трейлеры
29.07.17, 18:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Анджелины Джоли -
Смотреть все фото Биография Анджелины Джоли Анджелина Джоли – голливудская актриса, неоднократно возглавлявшая рейтинги самых красивых знаменитостей. В ее фильмографии ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика