В новом сезоне ТНТ покажет комедийные сериалы «Жуки», «Полярный-17» и «Триада» - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

В новом сезоне ТНТ покажет комедийные сериалы «Жуки», «Полярный-17» и «Триада» - «Интервью»

23.07.19, 19:00



На площадке ТНТ в Парке 300-летия Санкт-Петербурга звёзды телеканала рассказали о главных премьерах сезона. Уже очень скоро зрители увидят классический ситком «Жуки», комедийный сериал «Полярный-17» и аморальную комедию о морали «Триада».
Согласно пресс-службе ТНТ, 16-серийные «Жуки» поведают о Никите, Дэне и Артемии, которые разработали уникальное приложение для смартфонов, вот-вот продадут его и осуществят все свои мечты. Но в последний момент многомиллионная сделка срывается и парней забирают в армию. Чтобы не ставить под угрозу успех своего стартапа, они выбирают альтернативную службу в глухой деревне Жуки, где будут пытаться довести свой проект до конца. Только не так просто разрабатывать приложение там, где нет даже интернета. В сериале сыграют Максим Лагашкин
В новом сезоне ТНТ покажет комедийные сериалы «Жуки», «Полярный-17» и «Триада» - «Интервью»
, Владимир Епифанцев
, Игорь Верник
, Вячеслав Чепурченко
, Павел Комаров
и Вадим Дубровин
.

фото: Пресс-служба телеканала ТНТ
«Триада» с Борисом Дергачёвым
, Дарьей Мороз
, Любовью Аксёновой
, Анастасией Калашниковой
, Лаурой Пицхелаури
и Александром Пташенчуком поведает про честного мужчину и трёх его беременных женщин. По сюжету главный герой не может завести ребёнка и подумывает уйти от жены к любовнице. По совету друга он должен переспать с третьей женщиной. Если после этого Толик не будет испытывать угрызений совести перед женой, то может смело её бросать. Через некоторое время случайная связь сообщает, что беременна. Тут же и любовница приготовила Толику сюрприз — положительный тест на беременность. Ну и жена ликует: случилось чудо, которого они ждали целых пять лет.
В комедийном сериале «Полярный-17» заняты Михаил Пореченков
, Иван Охлобыстин
, Екатерина Шпица
, Виктор Бычков
и Владимир Епифанцев. В эпицентре событий – бывший авторитет Витя-Мясник, забывший пароль от счёта, на котором хранится общак, и пускающийся в бега. Судьба заносит его в северный городок Полярный-17, где время остановилось и по-прежнему царят его родные лихие 90-е.

На площадке ТНТ в Парке 300-летия Санкт-Петербурга звёзды телеканала рассказали о главных премьерах сезона. Уже очень скоро зрители увидят классический ситком «Жуки», комедийный сериал «Полярный-17» и аморальную комедию о морали «Триада». Согласно пресс-службе ТНТ, 16-серийные «Жуки» поведают о Никите, Дэне и Артемии, которые разработали уникальное приложение для смартфонов, вот-вот продадут его и осуществят все свои мечты. Но в последний момент многомиллионная сделка срывается и парней забирают в армию. Чтобы не ставить под угрозу успех своего стартапа, они выбирают альтернативную службу в глухой деревне Жуки, где будут пытаться довести свой проект до конца. Только не так просто разрабатывать приложение там, где нет даже интернета. В сериале сыграют Максим Лагашкин , Владимир Епифанцев , Игорь Верник , Вячеслав Чепурченко , Павел Комаров и Вадим Дубровин . фото: Пресс-служба телеканала ТНТ «Триада» с Борисом Дергачёвым , Дарьей Мороз , Любовью Аксёновой , Анастасией Калашниковой , Лаурой Пицхелаури и Александром Пташенчуком поведает про честного мужчину и трёх его беременных женщин. По сюжету главный герой не может завести ребёнка и подумывает уйти от жены к любовнице. По совету друга он должен переспать с третьей женщиной. Если после этого Толик не будет испытывать угрызений совести перед женой, то может смело её бросать. Через некоторое время случайная связь сообщает, что беременна. Тут же и любовница приготовила Толику сюрприз — положительный тест на беременность. Ну и жена ликует: случилось чудо, которого они ждали целых пять лет. В комедийном сериале «Полярный-17» заняты Михаил Пореченков , Иван Охлобыстин , Екатерина Шпица , Виктор Бычков и Владимир Епифанцев. В эпицентре событий – бывший авторитет Витя-Мясник, забывший пароль от счёта, на котором хранится общак, и пускающийся в бега. Судьба заносит его в северный городок Полярный-17, где время остановилось и по-прежнему царят его родные лихие 90-е.

Понравилось:
Автор: Станислав
Комментариев: 0




Москвичи Вячеслав Чепурченко, Вадим Дубровин
12.08.19, 21:00
Алена Котова, Владимир Епифанцев и Анатолий
24.08.19, 19:00
«Жуки»: А какой у вас пароль от вай-фая?
02.09.19, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Елены Ксенофонтовой
Биография Елены Ксенофонтовой Елена Юрьевна Ксенофонтова – заслуженная артистка России, лауреат премии имени Татьяны Макаровой «За работы в театре и кино за время обучения в институте», любимая миллионами актриса. Народную известность ей принесла роль Элеоноры Андреевны из сериалов «Кухня» и «Отель  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика