23.07.19, 19:00

На площадке ТНТ в Парке 300-летия Санкт-Петербурга звёзды телеканала рассказали о главных премьерах сезона. Уже очень скоро зрители увидят классический ситком «Жуки», комедийный сериал «Полярный-17» и аморальную комедию о морали «Триада».
Согласно пресс-службе ТНТ, 16-серийные «Жуки» поведают о Никите, Дэне и Артемии, которые разработали уникальное приложение для смартфонов, вот-вот продадут его и осуществят все свои мечты. Но в последний момент многомиллионная сделка срывается и парней забирают в армию. Чтобы не ставить под угрозу успех своего стартапа, они выбирают альтернативную службу в глухой деревне Жуки, где будут пытаться довести свой проект до конца. Только не так просто разрабатывать приложение там, где нет даже интернета. В сериале сыграют Максим Лагашкин
, Владимир Епифанцев
, Игорь Верник
, Вячеслав Чепурченко
, Павел Комаров
и Вадим Дубровин
.

фото: Пресс-служба телеканала ТНТ
«Триада» с Борисом Дергачёвым
, Дарьей Мороз
, Любовью Аксёновой
, Анастасией Калашниковой
, Лаурой Пицхелаури
и Александром Пташенчуком поведает про честного мужчину и трёх его беременных женщин. По сюжету главный герой не может завести ребёнка и подумывает уйти от жены к любовнице. По совету друга он должен переспать с третьей женщиной. Если после этого Толик не будет испытывать угрызений совести перед женой, то может смело её бросать. Через некоторое время случайная связь сообщает, что беременна. Тут же и любовница приготовила Толику сюрприз — положительный тест на беременность. Ну и жена ликует: случилось чудо, которого они ждали целых пять лет.
В комедийном сериале «Полярный-17» заняты Михаил Пореченков
, Иван Охлобыстин
, Екатерина Шпица
, Виктор Бычков
и Владимир Епифанцев. В эпицентре событий – бывший авторитет Витя-Мясник, забывший пароль от счёта, на котором хранится общак, и пускающийся в бега. Судьба заносит его в северный городок Полярный-17, где время остановилось и по-прежнему царят его родные лихие 90-е.
В новом сезоне ТНТ покажет комедийные сериалы «Жуки», «Полярный-17» и «Триада» - «Интервью» В новом сезоне ТНТ покажет комедийные сериалы «Жуки», «Полярный-17» и «Триада» - «Интервью» В новом сезоне ТНТ покажет комедийные сериалы «Жуки», «Полярный-17» и «Триада» - «Интервью» В новом сезоне ТНТ покажет комедийные сериалы «Жуки», «Полярный-17» и «Триада» - «Интервью» В новом сезоне ТНТ покажет комедийные сериалы «Жуки», «Полярный-17» и «Триада» - «Интервью» В новом сезоне ТНТ покажет комедийные сериалы «Жуки», «Полярный-17» и «Триада» - «Интервью» В новом сезоне ТНТ покажет комедийные сериалы «Жуки», «Полярный-17» и «Триада» - «Интервью» В новом сезоне ТНТ покажет комедийные сериалы «Жуки», «Полярный-17» и «Триада» - «Интервью» В новом сезоне ТНТ покажет комедийные сериалы «Жуки», «Полярный-17» и «Триада» - «Интервью» В новом сезоне ТНТ покажет комедийные сериалы «Жуки», «Полярный-17» и «Триада» - «Интервью» В новом сезоне ТНТ покажет комедийные сериалы «Жуки», «Полярный-17» и «Триада» - «Интервью» В новом сезоне ТНТ покажет комедийные сериалы «Жуки», «Полярный-17» и «Триада» - «Интервью» В новом сезоне ТНТ покажет комедийные сериалы «Жуки», «Полярный-17» и «Триада» - «Интервью» В новом сезоне ТНТ покажет комедийные сериалы «Жуки», «Полярный-17» и «Триада» - «Интервью» В новом сезоне ТНТ покажет комедийные сериалы «Жуки», «Полярный-17» и «Триада» - «Интервью» В новом сезоне ТНТ покажет комедийные сериалы «Жуки», «Полярный-17» и «Триада» - «Интервью»

Автор: Станислав

Лянку Грыу отправили на лесопилку - «Новости
18.07.19, 07:00