Алена Котова, Владимир Епифанцев и Анатолий Журавлев погрузились в атмосферу русской глубинки - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

24.08.19, 19:00

фото: Валерия Козлова и Анна Байдавлетова

фото: Григорий Кокоткин

фото: Вячеслав Чепурченко, Вадим Дубровин и Павел Комаров
Премьера сериала состоится 2 сентября в 20:30 на телеканале ТНТ.

22 августа в кинотеатре «Лекторий» на ВДНХ состоялся закрытый показ комедийного сериала «Жуки». Свой новый проект представили креативный продюсер телеканала ТНТ Вячеслав Дусмухаметов , авторы сценария Максим Пешков и Сергей Нотариус , режиссер Константин Смирнов , а также актеры сериала Вячеслав Чепурченко , Вадим Дубровин , Павел Комаров , Владимир Епифанцев , Максим Лагашкин и Анастасия Акатова . Увидеть в числе первых главную комедийную премьеру этой осени пришли Анфиса Вистингаузен , Валерия Дмитриева , Валерия Козлова , Анна Байдавлетова, Алёна Котова и другие. фото: Анастасия Акатова фото: Анатолий Журавлев фото: Анфиса Вистингаузен фото: Виктор Бычков фото: Валерия Дмитриева фото: Алёна Котова и Артур Бичакиан фото: Владимир Епифанцев и Юлия Семенова фото: Валерия Козлова и Анна Байдавлетова фото: Григорий Кокоткин фото: Вячеслав Чепурченко, Вадим Дубровин и Павел Комаров По сюжету три продвинутых москвича разработали уникальное приложение, заинтересовавшее серьезного инвестора. Он готов вложить в их проект миллионы, но героев неожиданно призывают в армию. Чтобы не сорвать сделку всей жизни, парни устраиваются на альтернативную службу в глухой деревне Жуки Саратовской области, где не так-то просто достать компьютер, а поймать интернет вообще практически невозможно. Премьера сериала состоится 2 сентября в 20:30 на телеканале ТНТ.

Автор: Демид

Москвичи Вячеслав Чепурченко, Вадим Дубровин
12.08.19, 21:00
В новом сезоне ТНТ покажет комедийные