Москвичи Вячеслав Чепурченко, Вадим Дубровин и Павел Комаров попадают в глухую деревню - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

Москвичи Вячеслав Чепурченко, Вадим Дубровин и Павел Комаров попадают в глухую деревню - интервью

12.08.19, 21:00



В сети появился новый трейлер комедийного хита от создателей «Интернов» - сериала «Жуки». Режиссёром проекта выступил Константин Смирнов
Москвичи Вячеслав Чепурченко, Вадим Дубровин и Павел Комаров попадают в глухую деревню - интервью
(«Zомбоящик»).
По сюжету три продвинутых москвича – Никита, Дэн и Артемий – разработали уникальное приложение TWIN, способное подбирать для пользователя идеальную пару. Приложением заинтересовался серьезный инвестор, готовый вложить миллионы в многообещающий проект. Чтобы довести детище до ума ребятам нужно всего несколько дней… Но если крупный инвестор готов подождать, то вот российская армия – нет.
Чтобы не сорвать сделку всей жизни, парни придумывают план: они устраиваются на альтернативную службу в глухой деревне Жуки Саратовской области, быстренько допиливают приложение, подписывают контракт, получают деньги и откупаются от армии. Все гениальное – просто! Но что-то пошло не так…
Личные вещи и компьютеры сгорели при пожаре, а вместе с ними растаяла надежда на осуществление задуманного. Ведь старенький компьютер здесь можно достать только позируя обнаженным, а поймать интернет получится исключительно с божьей помощью…
Не потеряться на нетронутой вай-фаем деревенской земле городским поможет строгий, но справедливый участковый Маслов. Он одновременно станет и их проводником в мир деревянных сортиров, и препятствием к возвращению домой. Помимо него приобщать москвичей к деревенскому раздолью будут только что откинувшийся с зоны амбал Толик, его неверная жена Ирина, продавщица сельпо, предприимчивый батюшка Александр и еще с десяток других колоритных персонажей, среди которых ветеринар и вахтовик, в чьем доме временно проживают герои.

Главные роли в сериале исполнили Вячеслав Чепурченко
, Вадим Дубровин
, Павел Комаров
, Максим Лагашкин
, Анастасия Акатова
, Дмитрий Радонов
, Валерий Новиков
, Александр Робак
, Владимир Епифанцев
и Игорь Верник
.
«Жуки» — это одна из тех настоящих комедий, которая полностью соответствует телеканалу ТНТ, - рассказал продюсер проекта Вячеслав Дусмухаметов
. - Главные герои живут где-то в онлайне, в мире гаджетов и, как мне кажется, вынужденная поездка в деревню идёт им только на пользу. Думаю, что важно иногда одергивать себя и возвращаться к реальности, отрываться от телефона и компа. Многие себе этого позволить не могут, так как должны находиться в постоянном доступе 24 часа в сутки, а раз так, то можно посмотреть на эту жизнь со стороны. Да, они крутые разработчики, могут зарабатывать миллионы, но при этом, попадая в деревню, теряются и не способны обеспечить даже свои минимальные потребности. И тут каждый может задать себе вопрос — а что, если я однажды окажусь на их месте, как бы я поступил в той или иной ситуации? Не гугля и не спрашивая у Сири или Алисы, а рассчитывая только на свои силы».
Премьера комедийного сериала «Жуки» состоится на телеканале ТНТ уже 2 сентября.

В сети появился новый трейлер комедийного хита от создателей «Интернов» - сериала «Жуки». Режиссёром проекта выступил Константин Смирнов («Zомбоящик»). По сюжету три продвинутых москвича – Никита, Дэн и Артемий – разработали уникальное приложение TWIN, способное подбирать для пользователя идеальную пару. Приложением заинтересовался серьезный инвестор, готовый вложить миллионы в многообещающий проект. Чтобы довести детище до ума ребятам нужно всего несколько дней… Но если крупный инвестор готов подождать, то вот российская армия – нет. Чтобы не сорвать сделку всей жизни, парни придумывают план: они устраиваются на альтернативную службу в глухой деревне Жуки Саратовской области, быстренько допиливают приложение, подписывают контракт, получают деньги и откупаются от армии. Все гениальное – просто! Но что-то пошло не так… Личные вещи и компьютеры сгорели при пожаре, а вместе с ними растаяла надежда на осуществление задуманного. Ведь старенький компьютер здесь можно достать только позируя обнаженным, а поймать интернет получится исключительно с божьей помощью… Не потеряться на нетронутой вай-фаем деревенской земле городским поможет строгий, но справедливый участковый Маслов. Он одновременно станет и их проводником в мир деревянных сортиров, и препятствием к возвращению домой. Помимо него приобщать москвичей к деревенскому раздолью будут только что откинувшийся с зоны амбал Толик, его неверная жена Ирина, продавщица сельпо, предприимчивый батюшка Александр и еще с десяток других колоритных персонажей, среди которых ветеринар и вахтовик, в чьем доме временно проживают герои. Главные роли в сериале исполнили Вячеслав Чепурченко , Вадим Дубровин , Павел Комаров , Максим Лагашкин , Анастасия Акатова , Дмитрий Радонов , Валерий Новиков , Александр Робак , Владимир Епифанцев и Игорь Верник . «Жуки» — это одна из тех настоящих комедий, которая полностью соответствует телеканалу ТНТ, - рассказал продюсер проекта Вячеслав Дусмухаметов . - Главные герои живут где-то в онлайне, в мире гаджетов и, как мне кажется, вынужденная поездка в деревню идёт им только на пользу. Думаю, что важно иногда одергивать себя и возвращаться к реальности, отрываться от телефона и компа. Многие себе этого позволить не могут, так как должны находиться в постоянном доступе 24 часа в сутки, а раз так, то можно посмотреть на эту жизнь со стороны. Да, они крутые разработчики, могут зарабатывать миллионы, но при этом, попадая в деревню, теряются и не способны обеспечить даже свои минимальные потребности. И тут каждый может задать себе вопрос — а что, если я однажды окажусь на их месте, как бы я поступил в той или иной ситуации? Не гугля и не спрашивая у Сири или Алисы, а рассчитывая только на свои силы». Премьера комедийного сериала «Жуки» состоится на телеканале ТНТ уже 2 сентября.

Понравилось:
Автор: Таисия
Комментариев: 0




Алена Котова, Владимир Епифанцев и Анатолий
24.08.19, 19:00
В новом сезоне ТНТ покажет комедийные
23.07.19, 19:00
«Жуки»: А какой у вас пароль от вай-фая?
02.09.19, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Сэма Никеля -
Биография Сэма Никеля Артур Гальченко, более известный под псевдонимом Сэм Никель, – актёр, известный видеоблогер, солист музыкальной группы Candid8. Один из создателей студии вирусных роликов и юмористических короткометражных фильмов My Duck’s Vision. → Настоящее имя Сэма Никеля – Артур  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика