Александр Паль был задержан на протестной акции за свободные выборы - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Александр Паль был задержан на протестной акции за свободные выборы - «Интервью»

03.08.19, 21:00



Во время несогласованной протестной акции за свободные выборы, проходившей в Москве 3 августа, были задержаны 700 человек, в числе которых оказался актёр Александр Паль
Александр Паль был задержан на протестной акции за свободные выборы - «Интервью»
. В своём Инстаграме актёр опубликовал не только традиционный автопортрет внутри автозака, но и ряд видеороликов, в одном из которых задержанные в автозаке хором исполняют песню «Священная война».

Спустя два часа актера отпустили с формулировкой «Не смеем задерживать», однако друзьям Александра повезло меньше - они всё ещё находятся в отделении.
Кстати, это не первая поездка Паля в автозаке - в 2017 году актёра уже прокатили с ветерком, забрав его с антикоррупционного митинга.

Во время несогласованной протестной акции за свободные выборы, проходившей в Москве 3 августа, были задержаны 700 человек, в числе которых оказался актёр Александр Паль . В своём Инстаграме актёр опубликовал не только традиционный автопортрет внутри автозака, но и ряд видеороликов, в одном из которых задержанные в автозаке хором исполняют песню «Священная война». Спустя два часа актера отпустили с формулировкой «Не смеем задерживать», однако друзьям Александра повезло меньше - они всё ещё находятся в отделении. Кстати, это не первая поездка Паля в автозаке - в 2017 году актёра уже прокатили с ветерком, забрав его с антикоррупционного митинга.

Понравилось:
Автор: Mathews
Комментариев: 0




Судебный произвол: актёра Павла Устинова
17.09.19, 11:00
Александр Паль рассказал, что в детстве у
21.05.19, 22:00
Ночь кино 2017: Программа сформирована
16.08.17, 11:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра
Биография Александра Бердникова Александр Васильевич Бердников – глава республики Алтай с 2005 года, член Высшего совета партии «Единая Россия». Согласно данным рейтинга, совместно созданного фондом «Петербургская политика» и аналитического агентства «Минченко Консалтинг», губернатору присвоена  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика