Александр Паль рассказал, что в детстве у него была инвалидность - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

Александр Паль рассказал, что в детстве у него была инвалидность - интервью

21.05.19, 22:00



Вчера на ТНТ состоялась премьера первого инклюзивного сериала «Толя-Робот». Главную роль в проекте сыграл Александр Паль
Александр Паль рассказал, что в детстве у него была инвалидность - интервью
. Его герой – парень с бионическими протезами ног и рук становится настоящим супергероем для своего дома. Он приходит на помощь своим соседям и борется с несправедливостью в лице местных властей.

Примечательно, что для участия в сериале пригласили Константина Дебликова, парня с бионическими протезами рук. Он консультировал сценаристов и дублировал Александра в сценах крупного плана.

17 мая состоялся показ сериала «Толя-Робот» в штаб-квартире Паралимпийского комитета в Москве. Проект представили Александр Паль, сценаристы сериала Николай Куликов
и Константин Майер и продюсер Сергей Корнихин.

Паль рассказал зрителям, с какими сложностями он столкнулся во время съемок, а также признался, что в детстве у него была инвалидность.
«Имитировать походку иногда было тяжело, в том числе и с физической стороны. Но на площадке всегда был Костя Дебликов, который мне помогал, подсказывал, как я выгляжу в кадре, просил еще один дубль, если что-то казалось ему неубедительным. В школе я учился вместе с детьми с ограниченными возможностями, правда, классу к третьему у меня мою инвалидность по искривлению позвоночника отобрали. Могу сказать, что в нашем классе между пацанами не было различий. Мой друг с тяжелой болезнью сначала ходил, опираясь на стену, а потом, со временем, уже стал помогать», - поделился актер.

Сценарист проекта Николай Куликов рассказал, как родилась идея сериала.
«Мы с Алексеем Нужным
нашли прогноз технического директора Google и футуролога Рэя Курцвейла о том, что нас ждет в будущем. В прогнозе говорилось, что индустрия протезирования развернется до невероятных масштабов, протезы будут доступнее и дешевле, а люди с инвалидностью получат такие же возможности, как и все остальные люди. Мы стали изучать тему, познакомились с ампутантами и с врачами, которые занимаются протезированием. Мы столкнулись с болью, но также и с огромной силой, с невероятной, мощной волей к жизни. Люди, которые пережили протезирование, осознали, что теперь они могут все. Эту эмоцию - «ты можешь все» - мы и захотели передать в нашей истории. Кстати, люди с инвалидностью, с которыми мы беседовали - очень остроумные. Они шутили над собой так, что мы смущались, ведь мы думали, что так нельзя»
, - рассказал Куликов.

Вчера на ТНТ состоялась премьера первого инклюзивного сериала «Толя-Робот». Главную роль в проекте сыграл Александр Паль . Его герой – парень с бионическими протезами ног и рук становится настоящим супергероем для своего дома. Он приходит на помощь своим соседям и борется с несправедливостью в лице местных властей. Примечательно, что для участия в сериале пригласили Константина Дебликова, парня с бионическими протезами рук. Он консультировал сценаристов и дублировал Александра в сценах крупного плана. 17 мая состоялся показ сериала «Толя-Робот» в штаб-квартире Паралимпийского комитета в Москве. Проект представили Александр Паль, сценаристы сериала Николай Куликов и Константин Майер и продюсер Сергей Корнихин. Паль рассказал зрителям, с какими сложностями он столкнулся во время съемок, а также признался, что в детстве у него была инвалидность. «Имитировать походку иногда было тяжело, в том числе и с физической стороны. Но на площадке всегда был Костя Дебликов, который мне помогал, подсказывал, как я выгляжу в кадре, просил еще один дубль, если что-то казалось ему неубедительным. В школе я учился вместе с детьми с ограниченными возможностями, правда, классу к третьему у меня мою инвалидность по искривлению позвоночника отобрали. Могу сказать, что в нашем классе между пацанами не было различий. Мой друг с тяжелой болезнью сначала ходил, опираясь на стену, а потом, со временем, уже стал помогать», - поделился актер. Сценарист проекта Николай Куликов рассказал, как родилась идея сериала. «Мы с Алексеем Нужным нашли прогноз технического директора Google и футуролога Рэя Курцвейла о том, что нас ждет в будущем. В прогнозе говорилось, что индустрия протезирования развернется до невероятных масштабов, протезы будут доступнее и дешевле, а люди с инвалидностью получат такие же возможности, как и все остальные люди. Мы стали изучать тему, познакомились с ампутантами и с врачами, которые занимаются протезированием. Мы столкнулись с болью, но также и с огромной силой, с невероятной, мощной волей к жизни. Люди, которые пережили протезирование, осознали, что теперь они могут все. Эту эмоцию - «ты можешь все» - мы и захотели передать в нашей истории. Кстати, люди с инвалидностью, с которыми мы беседовали - очень остроумные. Они шутили над собой так, что мы смущались, ведь мы думали, что так нельзя», - рассказал Куликов.

Понравилось:
Автор: Bennett
Комментариев: 0




Александр Паль сыграл парня без конечностей
22.04.19, 20:00
Александр Паль был задержан на протестной
03.08.19, 21:00
«Толя-робот»: И это нормально - интервью
21.05.19, 03:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Этери Бериашвили -
Биография Этери Бериашвили Детство Этери Бериашвили Этери родилась в Грузии. Девочка пела всегда, сколько себя помнит. Это и не удивительно. В её стране и родной семье все очень музыкальны. Естественно, что ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика