83-летний Ален Делон перенес инсульт - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

83-летний Ален Делон перенес инсульт - интервью

11.08.19, 17:00



В июне 83-летний Ален Делон
83-летний Ален Делон перенес инсульт - интервью
стал жаловаться на сильную головную боль. Через некоторое время актер был госпитализирован, но его ассистент утверждал, что он просто проходит обследование.

Совсем недавно стало известно, что Делон перенес инсульт. Об этом рассказал сын артиста Энтони Делон
. По его словам, отцу сделали операцию на мозге, и на протяжении трех недель он находился в отделении интенсивной терапии.
«Все члены семьи находились у его постели – мой брат, моя сестра и моя мама Натали», - поделился сын актера.
Также Энтони рассказал о состоянии отца на данный момент: «Жизненные функции восстановлены, его состояние, по словам врачей, стабилизировалось. Он вернулся в Швейцарию и отдыхает там в спокойном режиме в одной из клиник. Моя сестра, которая сейчас живет в Швейцарии, следит за его восстановлением и держит нас в курсе его состояния».

В июне 83-летний Ален Делон стал жаловаться на сильную головную боль. Через некоторое время актер был госпитализирован, но его ассистент утверждал, что он просто проходит обследование. Совсем недавно стало известно, что Делон перенес инсульт. Об этом рассказал сын артиста Энтони Делон . По его словам, отцу сделали операцию на мозге, и на протяжении трех недель он находился в отделении интенсивной терапии. «Все члены семьи находились у его постели – мой брат, моя сестра и моя мама Натали», - поделился сын актера. Также Энтони рассказал о состоянии отца на данный момент: «Жизненные функции восстановлены, его состояние, по словам врачей, стабилизировалось. Он вернулся в Швейцарию и отдыхает там в спокойном режиме в одной из клиник. Моя сестра, которая сейчас живет в Швейцарии, следит за его восстановлением и держит нас в курсе его состояния».

Понравилось:
Автор: Клеопатра
Комментариев: 0




Два знаменитых советских актера
17.07.17, 14:31
Актёр Ален Делон - Трейлеры
24.07.17, 05:15
Актриса Натали Делон - Актрисы
20.07.17, 11:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Кейт Босуорт Кейт
Биография Кейт Босуорт Кейт Босуорт – это неординарная американская актриса, звезда которой загорелась на голливудском небосклоне после выхода на экраны фильма «Заклинатель лошадей». Сыграв одну из центральных героинь данной ленты, молодая актриса сумела обратить на себя внимание видных режиссеров  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР




Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика