Больше не холостяк: Дуэйн Джонсон женился - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

Больше не холостяк: Дуэйн Джонсон женился - интервью

21.08.19, 18:00

На днях американский актёр и рестлер Дуэйн «Скала» Джонсон
Больше не холостяк: Дуэйн Джонсон женился - интервью
удивил фанатов радостной новостью: звезда и его возлюбленная Лорен Хашиан, с которой они встречались 12 лет, официально оформили отношения.

«Мы согласны», - написал актёр на своей страничке в Instagram, опубликовав фотографии со свадьбы.
С певицей армянского происхождения Хашиан Дуэйн начал встречаться ещё в 2007 году. За это время у них родились две дочери - Жасмин и Тиана. До Лорен Джонсон был женат на продюсере Дэни Гарсиа, от которой у него есть дочь Симон Александра.
«Я каждый день просыпаюсь утром счастливой и с чувством благодарности за то, что встретила тебя, - написала Лорен в соцсетях. - Я благословляю даже трудные моменты в нашей с тобой жизни — ведь они все учат меня чему-то. Ты воодушевляешь меня на то, чтобы становиться лучше. У тебя самое чудесное и большое сердце их всех людей, кого я знаю. Я безумно люблю тебя!»

На днях американский актёр и рестлер Дуэйн «Скала» Джонсон удивил фанатов радостной новостью: звезда и его возлюбленная Лорен Хашиан, с которой они встречались 12 лет, официально оформили отношения. «Мы согласны», - написал актёр на своей страничке в Instagram, опубликовав фотографии со свадьбы. С певицей армянского происхождения Хашиан Дуэйн начал встречаться ещё в 2007 году. За это время у них родились две дочери - Жасмин и Тиана. До Лорен Джонсон был женат на продюсере Дэни Гарсиа, от которой у него есть дочь Симон Александра. «Я каждый день просыпаюсь утром счастливой и с чувством благодарности за то, что встретила тебя, - написала Лорен в соцсетях. - Я благословляю даже трудные моменты в нашей с тобой жизни — ведь они все учат меня чему-то. Ты воодушевляешь меня на то, чтобы становиться лучше. У тебя самое чудесное и большое сердце их всех людей, кого я знаю. Я безумно люблю тебя!»

Понравилось:
Автор: Osborne
Комментариев: 0




Дуэйн Джонсон подарил своему дублеру грузовик
01.08.18, 10:10
Дуэйн Джонсон получит звезду на голливудской
08.12.17, 15:10
Дуэйн Джонсон подтвердил съемки сиквела
14.04.18, 11:43
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Клары Алонсо -
Смотреть фото Биография Клары Алонсо Клара Алонсо – это яркая аргентинская красавица, которая успела за свою ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика