Дневники Вампира О сериале - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Дневники Вампира О сериале - Трейлеры

24.07.17, 00:19



Дневники Вампира О сериале - Трейлеры

О том, что «Дневники вампира» снимались одновременно с одной из серий вампирской саги «Сумерки», известно многим. Даже сами актеры были взволнованы тем моментом, что сюжеты картин могут быть слишком похожи. Ведь в последнее время вышло очень много картин, главные персонажи которых – кровожадные вампиры, оборотни, призраки и прочие существа мира тьмы. Взять хотя бы сериалы
Дневники Вампира О сериале
Дневники Вампира О сериале - Трейлеры

Дневники Вампира О сериале
Дневники Вампира О сериале - Трейлеры

Локации сериала
Дневники Вампира О сериале - Трейлеры

Вопреки сложившемуся мнению, основная часть съемочного процесса проходила не в Атланте, а Ковингтоне, США. Именно Ковингтон стал на время съемок таинственным Мистик Фолсом. Тут расположен известный Мистик Гриль и дома главных героев сериала – Елены, Мэта, Кэролайн и Локвудов.
Дневники Вампира О сериале - Трейлеры

Кстати, дом, в котором якобы проживают Елена и Джереми, совсем недавно был выставлен на продажу. На популярном американском сайте недвижимости можно найти подробное описание знаменитого дома. Он был построен в 1921 году, имеет 5 спален, 4 ванных комнаты, большое крыльцо и изысканные архитектурные детали. Стоимость дома составляет около полумиллиона долларов.
Об актерах
Кастинги на роли основных персонажей были долгими и напряженными. Ведь подобрать действительно подходящих актеров – это уже половина успеха для любой картины. Самой желанной ролью для многих оказалась роль Дэймона Сальваторе. Кроме прочих, на нее претендовали Пол Уэсли, Зак Рериг и Майкл Тревино. Эти актеры сыграли в сериале Стэфана, Мэтта и Тайлера соответственно. Когда на пробы пришел Йен Сомерхолдер, вопрос о том, кто будет играть Дэймона, отпал сам собой. А вот Нина Добрев могла и не появиться в сериале. На роль Елены Гилберт чуть было не взяли популярную блондинку Эшли Симпсон. Но в результате проведенного отбора все остались довольны, и среди новоявленных звезд даже завязался роман.
О съемках
Съемочный процесс занимает у актеров практически весь день, а иногда и всю ночь. Кстати, съемки сериала – лучшее развлечение для местных жителей. Многочисленные поклонники вампирской мелодрамы приходят с большими запасами еды и раскладными стульчиками и томятся в ожидании чуда. Многим из них посчастливилось сыграть в массовке. Главным условием было предварительно записаться и одеться так, как скажут участники съемочной группы.

О том, что «Дневники вампира» снимались одновременно с одной из серий вампирской саги «Сумерки», известно многим. Даже сами актеры были взволнованы тем моментом, что сюжеты картин могут быть слишком похожи. Ведь в последнее время вышло очень много картин, главные персонажи которых – кровожадные вампиры, оборотни, призраки и прочие существа мира тьмы. Взять хотя бы сериалы Дневники Вампира О сериале Дневники Вампира О сериале Локации сериала Вопреки сложившемуся мнению, основная часть съемочного процесса проходила не в Атланте, а Ковингтоне, США. Именно Ковингтон стал на время съемок таинственным Мистик Фолсом. Тут расположен известный Мистик Гриль и дома главных героев сериала – Елены, Мэта, Кэролайн и Локвудов. Кстати, дом, в котором якобы проживают Елена и Джереми, совсем недавно был выставлен на продажу. На популярном американском сайте недвижимости можно найти подробное описание знаменитого дома. Он был построен в 1921 году, имеет 5 спален, 4 ванных комнаты, большое крыльцо и изысканные архитектурные детали. Стоимость дома составляет около полумиллиона долларов. Об актерах Кастинги на роли основных персонажей были долгими и напряженными. Ведь подобрать действительно подходящих актеров – это уже половина успеха для любой картины. Самой желанной ролью для многих оказалась роль Дэймона Сальваторе. Кроме прочих, на нее претендовали Пол Уэсли, Зак Рериг и Майкл Тревино. Эти актеры сыграли в сериале Стэфана, Мэтта и Тайлера соответственно. Когда на пробы пришел Йен Сомерхолдер, вопрос о том, кто будет играть Дэймона, отпал сам собой. А вот Нина Добрев могла и не появиться в сериале. На роль Елены Гилберт чуть было не взяли популярную блондинку Эшли Симпсон. Но в результате проведенного отбора все остались довольны, и среди новоявленных звезд даже завязался роман. О съемках Съемочный процесс занимает у актеров практически весь день, а иногда и всю ночь. Кстати, съемки сериала – лучшее развлечение для местных жителей. Многочисленные поклонники вампирской мелодрамы приходят с большими запасами еды и раскладными стульчиками и томятся в ожидании чуда. Многим из них посчастливилось сыграть в массовке. Главным условием было предварительно записаться и одеться так, как скажут участники съемочной группы.

Понравилось:
Автор: Marlow
Комментариев: 0




Дневники вампира 3 - Трейлеры
23.07.17, 17:25
Сериал "Дневники вампира" - Трейлеры
26.07.17, 20:04
Постеры «Дневники вампира» - Трейлеры
30.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Эмилии Кларк -
Смотреть все фото Биография Эмилии Кларк Эмилия Кларк – британская актриса театра и кино, получившая мировую известность после премьеры сериала «Игра престолов», где девушка появилась в образе Дейнерис Таргариен, Матери драконов. → Прекрасная Эмилия Кларк с натуральным цветом волос Детство и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика