Дневники Вампира О сериале - Трейлеры

О том, что «Дневники вампира» снимались одновременно с одной из серий вампирской саги «Сумерки», известно многим. Даже сами актеры были взволнованы тем моментом, что сюжеты картин могут быть слишком похожи. Ведь в последнее время вышло очень много картин, главные персонажи которых – кровожадные вампиры, оборотни, призраки и прочие существа мира тьмы. Взять хотя бы сериалы
Дневники Вампира О сериале
Дневники Вампира О сериале
Локации сериала
Вопреки сложившемуся мнению, основная часть съемочного процесса проходила не в Атланте, а Ковингтоне, США. Именно Ковингтон стал на время съемок таинственным Мистик Фолсом. Тут расположен известный Мистик Гриль и дома главных героев сериала – Елены, Мэта, Кэролайн и Локвудов.

Кстати, дом, в котором якобы проживают Елена и Джереми, совсем недавно был выставлен на продажу. На популярном американском сайте недвижимости можно найти подробное описание знаменитого дома. Он был построен в 1921 году, имеет 5 спален, 4 ванных комнаты, большое крыльцо и изысканные архитектурные детали. Стоимость дома составляет около полумиллиона долларов.
Об актерах
Кастинги на роли основных персонажей были долгими и напряженными. Ведь подобрать действительно подходящих актеров – это уже половина успеха для любой картины. Самой желанной ролью для многих оказалась роль Дэймона Сальваторе. Кроме прочих, на нее претендовали Пол Уэсли, Зак Рериг и Майкл Тревино. Эти актеры сыграли в сериале Стэфана, Мэтта и Тайлера соответственно. Когда на пробы пришел Йен Сомерхолдер, вопрос о том, кто будет играть Дэймона, отпал сам собой. А вот Нина Добрев могла и не появиться в сериале. На роль Елены Гилберт чуть было не взяли популярную блондинку Эшли Симпсон. Но в результате проведенного отбора все остались довольны, и среди новоявленных звезд даже завязался роман.
О съемках
Съемочный процесс занимает у актеров практически весь день, а иногда и всю ночь. Кстати, съемки сериала – лучшее развлечение для местных жителей. Многочисленные поклонники вампирской мелодрамы приходят с большими запасами еды и раскладными стульчиками и томятся в ожидании чуда. Многим из них посчастливилось сыграть в массовке. Главным условием было предварительно записаться и одеться так, как скажут участники съемочной группы.
Понравилось:
Автор: Marlow
Комментариев: 0
Надо знать.
Биография Александра

Смотреть фото Биография Александра Скарсгарда Александр Йохан Ялмар Скарсгард – актер шведского происхождения, снимавшийся в популярных проектах HBO («Поколение убийц», «Настоящая кровь») и голливудских блокбастерах «(Морской бой», «Тарзан. Легенда»). Также являлся лицом бренда Calvin Klein.
→ Подробнее:)

Мы в соц. сетях
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
Сегодня
«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино.
Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила.
Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта.
Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе

