Райан Рейнольдс поздравил Блейк Лайвли с днем рождения, опубликовав её неудачные фото - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

Райан Рейнольдс поздравил Блейк Лайвли с днем рождения, опубликовав её неудачные фото - интервью

26.08.19, 22:00

Райан Рейнольдс
Райан Рейнольдс поздравил Блейк Лайвли с днем рождения, опубликовав её неудачные фото - интервью
оригинально поздравил супругу с днём рождения. Исполнитель роли «Дэдпула» поделился серией забавных снимков 32-летней Блейк Лайвли
. На всех снимках жена Рейнольдса вышла неудачно, а вот сам актер выглядит превосходно. Звезда сериала «Сплетница» запечатлена то с закрытыми от вспышки камеры глазами, то смотрящая в другую сторону, то и вовсе с «размытым» лицом.





Семья голливудских звезд считается одной из самых крепких в западном шоу-бизнесе. Недавно пара сообщила, что ждет третьего ребенка. Секретом таких крепких отношений сами артисты считают свободу от предрассудков. Они любят публично высмеивать друг друга, соревнуясь в оригинальности шуток.
Несмотря на вечные подшучивания, актёры умеют преподносить друг другу и по-настоящему трогательные подарки. Так, Блейк Лайвли недавно подарила своему супругу картину с изображением дома, который имеет для Рейнольдса особое значение.

Райан Рейнольдс оригинально поздравил супругу с днём рождения. Исполнитель роли «Дэдпула» поделился серией забавных снимков 32-летней Блейк Лайвли . На всех снимках жена Рейнольдса вышла неудачно, а вот сам актер выглядит превосходно. Звезда сериала «Сплетница» запечатлена то с закрытыми от вспышки камеры глазами, то смотрящая в другую сторону, то и вовсе с «размытым» лицом. Семья голливудских звезд считается одной из самых крепких в западном шоу-бизнесе. Недавно пара сообщила, что ждет третьего ребенка. Секретом таких крепких отношений сами артисты считают свободу от предрассудков. Они любят публично высмеивать друг друга, соревнуясь в оригинальности шуток. Несмотря на вечные подшучивания, актёры умеют преподносить друг другу и по-настоящему трогательные подарки. Так, Блейк Лайвли недавно подарила своему супругу картину с изображением дома, который имеет для Рейнольдса особое значение.

Понравилось:
Автор: Изольда
Комментариев: 0




Райан Рейнольдс комично поздравил сам себя с
24.10.18, 17:49
Блейк Лайвли подколола Райана Рейнольдса
25.04.24, 12:06
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс вышли на
14.01.19, 10:44
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Гая Ричи -
Смотреть все фото Биография Гая Ричи Гай Ричи – режиссер боевиков и криминальных комедий, полных черного юмора и отличающихся запутанными сюжетными линиями, которые ближе к концу фильма складываются в единый паззл, разгадка которого приносит зрителю ни с чем не сравнимое удовольствие. Славу ему  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика