Оксана Акиньшина превратится в инфоцыганку - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Оксана Акиньшина превратится в инфоцыганку - «Рецензии»

27.04.24, 11:31

Оксана Акиньшина превратится в инфоцыганку - «Рецензии»
, Настасьей Самбурской
, Татьяной Орловой
и Дмитрием Чеботаревым
в главных ролях. Режиссером выступает Виталий Дудка
Юра дворник

фото: пресс-служба фильма «За слова отвечаю!»
В картине также сыграли Ирина Безряднова
, Ольга Ергина
, Евгения Дмитриева
и Виктория Буцких

Стартовали съемки полнометражного мотивационного драмеди «За слова отвечаю!» с Оксаной Акиньшиной , Настасьей Самбурской , Татьяной Орловой и Дмитрием Чеботаревым в главных ролях. Режиссером выступает Виталий Дудка («Юра дворник »). Съемки проходят на территории Екатерининского Дворца, где с нуля построили колонию. Об этом сообщает пресс-служба фильма. фото: пресс-служба фильма «За слова отвечаю!» По сюжету популярную инфоцыганку Свету Солнце (Оксана Акиньшина) сажают в тюрьму. Для защиты в суде ей необходимы ходатайства тех, кому помогли ее тренинги. Но общая волна хейта не оставляет на это надежд. Единственные, кто теоретически могут выступить в защиту Светы — это ее сокамерницы, однако они не верят ни в какие сакральные техники. «Это история о том, что каждому человеку важна опора, этим она меня и зацепила. Мы все не идеальны. Часто мы зацикливаемся на своих слабостях — а это мешает нам двигаться дальше и быть счастливыми. Я бы хотел, чтобы после нашего фильма каждый смог чуть больше поверить в себя. У нас в проекте обширный и разнообразный женский каст. Такое количество главных героинь — большая редкость. В кадре одновременно будет очень много красивых и талантливых девушек!», — говорит Виталий Дудка. В картине также сыграли Ирина Безряднова , Ольга Ергина , Евгения Дмитриева и Виктория Буцких , которая специально для проекта побрилась налысо. Съемки фильма закончатся в начале июня, а релиз запланирован в канун 8 марта 2025 года.

Автор: Виталий

Оксана Акиньшина показала роскошную фигуру в
13.03.18, 11:38
Акиньшина впервые опубликовала фото