Елена Бирюкова вышла замуж - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Елена Бирюкова вышла замуж - «Интервью»

29.08.19, 16:00

Актриса Елена Бирюкова
Елена Бирюкова вышла замуж - «Интервью»

«За тобой хоть на край света!», — подписала Елена фотографию.
, ей даже удалось сохранить хорошие отношения.

Актриса Елена Бирюкова и ювелир Илья Хорошилов прожили вместе более десяти лет, но так и не были женаты. У пары родилась дочь Аглая, и только теперь родители девочки решили сыграть свадьбу. Актриса символично вышла замуж в День кино. Об этом она не забыла упомянуть в прямой трансляции в одной из социальных сетей, попутно поздравив актеров и режиссеров. «Ну друзья мои, мы поехали в путь, поздравьте нас, - сообщила Елена. – И с днем кино всех! Поздравляю всех актрис, актеров, режиссеров и всех, кто причастен к кино. У нас сегодня замечательный день, решили по-крутому отпраздновать день кино. Теперь Илья не будет забывать поздравить нас с годовщиной свадьбы!» Актриса успевала держать своих подписчиков в курсе происходящего, а также поделилась с ними чудесной фотографией, на которой муж трогательно держит ее за руку. «За тобой хоть на край света!», — подписала Елена фотографию. Елена не впервые выходит замуж. Она успела сыграть свадьбу с рок-музыкантом Александром Романовским. А в браке с Алексеем Литвиным у Елены родилась дочь Александра. У Ильи Хорошилова это тоже не первый брак. Сама Бирюкова признается, что с бывшей женой Ильи, актрисой Екатериной Климовой , ей даже удалось сохранить хорошие отношения.

Автор: Анатолий

Ирина Гринёва вышла замуж в десятый раз -
25.11.19, 00:01
Елена Бирюкова - Биография