«Я подписался на то, что я клоун»: Павел Майков о своей профессии - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

«Я подписался на то, что я клоун»: Павел Майков о своей профессии - интервью

30.09.19, 17:00

Актёр Павел Майков
«Я подписался на то, что я клоун»: Павел Майков о своей профессии - интервью
, получивший широкую известность благодаря роли криминального авторитета «Пчёлы» в сериале «Бригада», считает, что ничего значительного со времен пресловутой «Бригады» в российском телевидении так и не произошло.

Об этом актёр рассказал в интервью изданию «Собеседник»: «Я не смотрю наше кино. А по поводу шума… «Бригада» – это да. Больше таких всплесков в нашей стране не припомню: чтобы кино не видели единицы. Я занимаюсь музыкой, мне это приносит удовольствие душевное. Занимаюсь кино. Мне это редко приносит душевное, чаще финансовое удовольствие. Я не езжу на фестивали. А всплеск? Всплеск после смерти происходит. Вот у Ван Гога был всплеск. У Высоцкого
был. Причем до сих пор плещет. Вот такие всплески мне интересны. Но, к сожалению, мы не сможем их обсудить, потому что я уже умру».


Для воспитания хорошего вкуса актёр советует смотреть фильмы Джармуша
, Тарантино
, Альмодовара
, а также западные сериалы: «Вот только включаешь и понимаешь, что даже титры лучше, чем весь наш российский сериал».
Несмотря на критику, Павел признался, что обожает свою работу и не представляет себя в другой сфере: «Я подписался на то, что я клоун, Петрушка, трубадур, который ходит по улицам с гитарой… Это и есть моя профессия. Не могу без нее жить. Поэтому и говорю о ней так горячо».
Также Павел рассказал о том, легко ли воспитывать сына-подростка и насколько это сложный возраст: «Сложный… Я помню себя в этом возрасте. Но я не играю в родителя. Я обычный человек, который совершает ошибки. Я сам стал адекватным только лет в сорок. Сейчас поколение какое, если посмотреть на моего сына? Жить стало проще: войны не было, 90-е пролетели мимо них. Они дети другого века, мыслят по-другому. Мы для них – динозавры».

Актёр Павел Майков , получивший широкую известность благодаря роли криминального авторитета «Пчёлы» в сериале «Бригада», считает, что ничего значительного со времен пресловутой «Бригады» в российском телевидении так и не произошло. Об этом актёр рассказал в интервью изданию «Собеседник»: «Я не смотрю наше кино. А по поводу шума… «Бригада» – это да. Больше таких всплесков в нашей стране не припомню: чтобы кино не видели единицы. Я занимаюсь музыкой, мне это приносит удовольствие душевное. Занимаюсь кино. Мне это редко приносит душевное, чаще финансовое удовольствие. Я не езжу на фестивали. А всплеск? Всплеск после смерти происходит. Вот у Ван Гога был всплеск. У Высоцкого был. Причем до сих пор плещет. Вот такие всплески мне интересны. Но, к сожалению, мы не сможем их обсудить, потому что я уже умру». Для воспитания хорошего вкуса актёр советует смотреть фильмы Джармуша , Тарантино , Альмодовара , а также западные сериалы: «Вот только включаешь и понимаешь, что даже титры лучше, чем весь наш российский сериал». Несмотря на критику, Павел признался, что обожает свою работу и не представляет себя в другой сфере: «Я подписался на то, что я клоун, Петрушка, трубадур, который ходит по улицам с гитарой… Это и есть моя профессия. Не могу без нее жить. Поэтому и говорю о ней так горячо». Также Павел рассказал о том, легко ли воспитывать сына-подростка и насколько это сложный возраст: «Сложный… Я помню себя в этом возрасте. Но я не играю в родителя. Я обычный человек, который совершает ошибки. Я сам стал адекватным только лет в сорок. Сейчас поколение какое, если посмотреть на моего сына? Жить стало проще: войны не было, 90-е пролетели мимо них. Они дети другого века, мыслят по-другому. Мы для них – динозавры».

Понравилось:
Автор: Наталья
Комментариев: 0




Нечего шастать: звезду "Бригады" отправили в
18.07.17, 12:08
++БРИГАДА++ - Трейлеры
06.08.17, 12:09
Сериал «Бригада» (2002) - Трейлеры
25.07.17, 13:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра Ильина -
Биография Александра Ильина Александр Ильин-младший – не только популярный российский актер театра и кино, но и музыкант, играет в панк-группе «План Ломоносова». Получил известность после роли туповатого интерна Лобанова из ситкома «Интерны». Однако не стоит ассоциировать имя актера исключительно с  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика