Умер американский актер Роберт Форстер - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

Умер американский актер Роберт Форстер - интервью

фото: "Джеки Браун"
и Марлоном Брандо
. Затем играл эпизодические роли в различных детективах, хоррорах и боевиках.

Американский актер Роберт Форстер , известный, прежде всего, по роли Макса Черри в фильме «Джеки Браун», скончался в возрасте 78 лет от рака мозга, сообщает The Hollywood reporter. фото: "Джеки Браун" Роберт Форстер родился в 1941 году в городе Рочестер штата Нью-Йорк. Во время учебы в школе играл в театральном кружке. После окончания университета продолжил заниматься актерским мастерством, играл в театре. В 1967 году дебютировал в кино в картине «Блики в золотом глазу» с Элизабет Тейлор и Марлоном Брандо . Затем играл эпизодические роли в различных детективах, хоррорах и боевиках. Одной из самых запоминающихся его работ стала роль Макса Черри в фильме Квентина Тарантино «Джеки Браун», за которую он получил номинацию на премию «Оскар». Затем снимался у Дэвида Линча в «Малхолланд Драйв» и недавнем перезапуске «Твин Пикса». Также играл в популярном сериале «Во все тяжкие». Роль в полнометражном продолжении сериала «El Camino: Во все тяжкие» стала последней работой актера.

Автор: Степанида

Умер актёр Ли Эрмей
16.04.18, 11:35
В США скончалась звезда популярного сериала