Отрывок из комедии «Холмс и Ватсон» с Ферреллом и Райли - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Отрывок из комедии «Холмс и Ватсон» с Ферреллом и Райли - «Новости кино»

15.12.18, 18:47

Отрывок из комедии «Холмс и Ватсон» с Ферреллом и Райли - «Новости кино»

В Сеть выложили дебютный отрывок из фильма «Холмс и Ватсон» – комедийной киноадаптации произведений Артура Конан Дойла - с участием двух заглавных персонажей.

Образы знаменитого сыщика с Бэйкер-стрит и его помощника доктора Джона Ватсона воплотили, соответственно, Уилл Феррелл и Джон Си Райли, ранее вместе снимавшиеся в «Сводных братьях». Согласно сюжету картины, эксцентричный дуэт берётся за расследование нового запутанного дела и умудряется нажить себе врагов со всего света.

В актёрский состав также входят Хью Лори, Ребекка Холл, Стив Куган, Рэйф Файнс, Келли Макдональд и Роб Брайдон. Режиссёром и сценаристом проекта выступил Итан Коэн, известный по работе над комедиями «Крепись!» и «Солдаты неудачи».

На российские экраны «Холмс и Ватсон» попадут 24 января.




Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Уилл Феррелл на плакате комедии «Холмс и Ватсон»26.11.2018 Новый постер комедии «Холмс и Ватсон» с Уиллом Ферреллом23.10.2018 Русский трейлер комедии «Холмс и Ватсон» с Ферреллом и Си Райли29.09.2018 Трейлер комедии «Холмс и Ватсон» с Ферреллом и Си Райли29.05.2018 Второй трейлер вестерна «Братья Систерс» с Джейком Джилленхолом.

В Сеть выложили дебютный отрывок из фильма «Холмс и Ватсон» – комедийной киноадаптации произведений Артура Конан Дойла - с участием двух заглавных персонажей. Образы знаменитого сыщика с Бэйкер-стрит и его помощника доктора Джона Ватсона воплотили, соответственно, Уилл Феррелл и Джон Си Райли, ранее вместе снимавшиеся в «Сводных братьях». Согласно сюжету картины, эксцентричный дуэт берётся за расследование нового запутанного дела и умудряется нажить себе врагов со всего света. В актёрский состав также входят Хью Лори, Ребекка Холл, Стив Куган, Рэйф Файнс, Келли Макдональд и Роб Брайдон. Режиссёром и сценаристом проекта выступил Итан Коэн, известный по работе над комедиями «Крепись!» и «Солдаты неудачи». На российские экраны «Холмс и Ватсон» попадут 24 января. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Уилл Феррелл на плакате комедии «Холмс и Ватсон»26.11.2018 Новый постер комедии «Холмс и Ватсон» с Уиллом Ферреллом23.10.2018 Русский трейлер комедии «Холмс и Ватсон» с Ферреллом и Си Райли29.09.2018 Трейлер комедии «Холмс и Ватсон» с Ферреллом и Си Райли29.05.2018 Второй трейлер вестерна «Братья Систерс» с Джейком Джилленхолом.

Понравилось:
Автор: Авдей
Комментариев: 0




Трейлер комедии «Холмс и Ватсон» с Ферреллом
29.09.18, 08:30
Уилл Феррелл на плакате комедии «Холмс и
28.11.18, 23:35
Русский трейлер комедии «Холмс и Ватсон» с
23.10.18, 19:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Алики Смеховой -
Биография Алики Смеховой Когда-то давно Алика Смехова говорила всем и вся, что ее главная мечта – это профессия эстрадной певицы. Она работала над своей внешностью, оттачивала вокал. Однако с течением времени все-таки покинула сцену. Она оставалась верна своим устремлениям, но жизнь и судьба этой  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика