«Он был по-настоящему психически болен»: Элтон Джон поделился воспоминаниями о Майкле Джексоне - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

«Он был по-настоящему психически болен»: Элтон Джон поделился воспоминаниями о Майкле Джексоне - интервью

15.10.19, 04:00

Совсем скоро в продажу поступит автобиографическая книга Элтона Джона
«Он был по-настоящему психически болен»: Элтон Джон поделился воспоминаниями о Майкле Джексоне - интервью
«Я – Элтон Джон». Книга повествует о рок-н-ролльной молодости, оглушительном успехе и, наконец, любви.
Не обошлось без историй о других звездах, которых Элтон встречал на разных этапах своей карьеры. Одной из самых ярких встреч, описанных в книге, было знакомство с Майклом Джексоном
. Они были знакомы с тех пор, как Майклу исполнилось 13-14 лет, и Элтон описывает его как «самого очаровательного ребенка, которого только можно представить». В самом начале карьеры Майкла между ними были дружеские и доверительные отношения, но с ростом популярности Джексон начал замыкаться в себе: «Однако в какой-то момент он начал изолировать себя от мира и реальности, как это делал Элвис Пресли
»
.

Элтон рассказал об эпизоде, когда на семейной вечеринке Джексон, вместо того, чтобы общаться со своими ровесниками, ушел играть с сыном экономки, потому что просто «не мог справиться со взрослой компанией».
Также Джон поделился своим мнением: «Бог знает, что творилось у него в голове, и бог знает, какими препаратами его накачивали. Но каждый раз, когда я виделся с ним в последние годы, я понимал, что бедняга совсем потерял голову. В прямом смысле слова. Он был по-настоящему психически болен, и находиться с ним было неприятно».
Майкла Джексона не раз обвиняли в педофилии. В 1993 году прогремела история 13-летнего Джордана Чандлера, который проводил много времени с певцом в его поместье «Неверленд». Тогда этот скандал обошелся Джексону в 22 миллиона долларов, и стороны пошли на мировую. Другой крупный скандал случился в 2003, когда певца подозревали в растлении Гэвина Арвизо, однако присяжные оправдали его за неимением доказательств.
Однако интерес к этим скандалам не утих даже после смерти певца. В марте этого года телеканал HBO выпустил документальный фильм «Покидая Неверленд», в котором своими историями поделились Уэйд Робсон и Джеймс Сэйфчак. Они рассказали, что также подвергались сексуальному насилию со стороны Майкла.

Совсем скоро в продажу поступит автобиографическая книга Элтона Джона «Я – Элтон Джон». Книга повествует о рок-н-ролльной молодости, оглушительном успехе и, наконец, любви. Не обошлось без историй о других звездах, которых Элтон встречал на разных этапах своей карьеры. Одной из самых ярких встреч, описанных в книге, было знакомство с Майклом Джексоном . Они были знакомы с тех пор, как Майклу исполнилось 13-14 лет, и Элтон описывает его как «самого очаровательного ребенка, которого только можно представить». В самом начале карьеры Майкла между ними были дружеские и доверительные отношения, но с ростом популярности Джексон начал замыкаться в себе: «Однако в какой-то момент он начал изолировать себя от мира и реальности, как это делал Элвис Пресли ». Элтон рассказал об эпизоде, когда на семейной вечеринке Джексон, вместо того, чтобы общаться со своими ровесниками, ушел играть с сыном экономки, потому что просто «не мог справиться со взрослой компанией». Также Джон поделился своим мнением: «Бог знает, что творилось у него в голове, и бог знает, какими препаратами его накачивали. Но каждый раз, когда я виделся с ним в последние годы, я понимал, что бедняга совсем потерял голову. В прямом смысле слова. Он был по-настоящему психически болен, и находиться с ним было неприятно». Майкла Джексона не раз обвиняли в педофилии. В 1993 году прогремела история 13-летнего Джордана Чандлера, который проводил много времени с певцом в его поместье «Неверленд». Тогда этот скандал обошелся Джексону в 22 миллиона долларов, и стороны пошли на мировую. Другой крупный скандал случился в 2003, когда певца подозревали в растлении Гэвина Арвизо, однако присяжные оправдали его за неимением доказательств. Однако интерес к этим скандалам не утих даже после смерти певца. В марте этого года телеканал HBO выпустил документальный фильм «Покидая Неверленд», в котором своими историями поделились Уэйд Робсон и Джеймс Сэйфчак. Они рассказали, что также подвергались сексуальному насилию со стороны Майкла.

Понравилось:
Автор: Edgarpo
Комментариев: 0




Бейонсе и Элтон Джон перепишут песни из
05.12.17, 16:10
Человек-ракета
19.04.18, 20:30
Маколей Калкин рассказал о причинах дружбы с
18.01.19, 01:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра Людвига
Биография Александра Людвига Александр Ричард Людвиг – канадский актер, наиболее примечательными киноработами которого считают фильм «Восход тьмы», снятый по романам-фэнтези Сьюзан Купер, боевик «Уцелевший», основанный на документальной книге Маркуса Латтерелла (об операции американских войск в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика